Из-за шторма троллейбусы в Мурманске поменяли маршруты
Мурманск 17.03.2016, 18:26
Несмотря на то, что в областном центре на данный момент нет аварий с участием автобусов, маршруты их следования всё же пришлось изменить.
Таким образом, троллейбус «тройка» поехал по маршруту «шестерки», так как нет возможности из-за сколькой дороги преодолеть подъем, ведущий к Семеновскому озеру. Изменилось и расписание движения «рогатых». Всё из-за того, что им приходится ехать с минимальной скоростью.
А пока сотрудники ГИБДД советуют не выезжать в город на личном транспорте, а МЧС просит горожан быть осторожнее. Мало того, что возможны падения – штормовой ветер и скользкая пешеходная зона делают своё дело, так еще и бушующая стихия периодически отрывает различные тяжелые конструкции со зданий – баннеры, обшивку и вывески.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Арктический пляж» и городские озера: более 200 мурманчан очистили 31 тысячу «квадратов» прибрежной зоны
Опыт Баренцева моря: спасатель кита Петра провёл тренинг для арктических коллег в Певеке
«Северная вода не прощает халатности»: жителям Заполярья напомнили правила поведения на воде
С 1 марта: Мурманская область переходит на электронные декларации СОУТ
«Коммунальные квартиры» для птиц: орнитологи рассказали о жизни хохлатой чернети
«Не просто экспонаты, а история»: в театре кукол в Мурманске обновили витрины в фойе
Популярное
21.09, 08:04
«Арктический пляж» и городские озера: более 200 мурманчан очистили 31 тысячу «квадратов» прибрежной зоны
21.09, 06:05
Празиолит в украшениях: ювелир назвал 3 знака зодиака, которым камень приносит удачу и финансовый рост
21.09, 02:08
Пробковые обои вместо краски: 5 идей декора за 1500 рублей — стена дышит, шум изолирован, выглядит как эко-лофт
20.09, 23:03
Баклажаны пластом на зиму: заморозка для рулетов за 20 минут — размораживаются за 5 минут, не горчат
20.09, 20:07
Жир на кухонных фасадах: хозяйка назвала средство за 100 рублей — отмывает МДФ и пластик за 5 минут
20.09, 18:09
«Строки, ожившие в цвете»: в Ковдоре дети переведут стихи Николая Некрасова на язык красок
20.09, 17:04
«В вашем городе родилась моя сестра»: тамбовчанка поделилась трогательной историей старых снимков из Мончегорска