Из-за шторма троллейбусы в Мурманске поменяли маршруты

Мурманск 17.03.2016, 18:26 Из-за шторма троллейбусы в Мурманске поменяли маршруты


Несмотря на то, что в областном центре на данный момент нет аварий с участием автобусов, маршруты их следования всё же пришлось изменить.
Таким образом, троллейбус «тройка» поехал по маршруту «шестерки», так как нет возможности из-за сколькой дороги преодолеть подъем, ведущий к Семеновскому озеру. Изменилось и расписание движения «рогатых». Всё из-за того, что им приходится ехать с минимальной скоростью.

А пока сотрудники ГИБДД советуют не выезжать в город на личном транспорте, а МЧС просит горожан быть осторожнее. Мало того, что возможны падения – штормовой ветер и скользкая пешеходная зона делают своё дело, так еще и бушующая стихия периодически отрывает различные тяжелые конструкции со зданий – баннеры, обшивку и вывески.

Читайте также

На клумбе в центре Мурманска замечен ушастый и хвостатый «цветок»

Валяется старая дверь и стволы деревьев: мурманчане возмутились состоянием оврага у Безымянного ручья

Более 5,5 млн мальков лосося ввезли из Норвегии в Мурманскую область с начала года

«Удорожание и изменение срока надо обосновывать, мы жестко это контролируем» — губернатор о возведении новых объектов в Заполярье

Как выглядели исчезнувшие из Мурманска скульптуры прошлого века – покажут на выставке

По Мурманской области кружат «пушинки-парашютики» — начал размножаться иван-чай

Мурманские «моржи» очистят берег Семеновского озера от мусора

В Мурманске двоим пострадавшим на производстве подарили новые автомобили

Водителя зажало в салоне авто: в Кольском округе микроавтобус столкнулся с грузовиком

Распознавание кромки льдов и мониторинг растительности в Арктике: разработки мурманчан представили в Красноярске

«Пример мужества и доброты»: мурманчанка завоевала корону на конкурсе красоты «Рожденная побеждать»

В 2025 году в Заполярье из аварийных домов планируют расселить 201 семью — Минстрой региона

Популярное