Из-за шторма троллейбусы в Мурманске поменяли маршруты
Мурманск 17.03.2016, 18:26
Несмотря на то, что в областном центре на данный момент нет аварий с участием автобусов, маршруты их следования всё же пришлось изменить.
Таким образом, троллейбус «тройка» поехал по маршруту «шестерки», так как нет возможности из-за сколькой дороги преодолеть подъем, ведущий к Семеновскому озеру. Изменилось и расписание движения «рогатых». Всё из-за того, что им приходится ехать с минимальной скоростью.
А пока сотрудники ГИБДД советуют не выезжать в город на личном транспорте, а МЧС просит горожан быть осторожнее. Мало того, что возможны падения – штормовой ветер и скользкая пешеходная зона делают своё дело, так еще и бушующая стихия периодически отрывает различные тяжелые конструкции со зданий – баннеры, обшивку и вывески.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Квартира за несколько часов: жители Мурманской области стали чаще брать ипотеку
Ботулизм и сальмонелла: жителям Заполярья назвали самые опасные продукты в жару
Кино на большом экране: мурманчанам раскроют все тайны гравюры
Жители Мурманской области стали активно гасить долги за вывоз мусора
Наследие Островского: в Мурманске открыли выставку к 60-летию спасательной службы