50 кг арбузов разыграют на фестивале «Экватор лета» в Мурманске

Мурманск 28.07.2023, 09:57 50 кг арбузов разыграют на фестивале «Экватор лета» в Мурманске
«Экватор лета» – большой семейный фестиваль, который подарит много ярких эмоций и позитива на этих выходных. Организатор праздника – Дом молодежи – подготовил интересную программу. Мурманчан ждут мастер-классы, концерты, квизы и разные площадки для творческой самореализации.

Фестиваль - музыкальный. Выступят талантливые мурманские исполнители. В перерывах между творческими номерами любой желающий сможет попробовать сыграть на барабанах и даже исполнить любимую песню с настоящей рок-группой.

«Экватор лета» будет не только развлекательным, но и познавательным. Помимо мастер-классов, гостям покажут увлекательное научное шоу. Не обойдется без подарков и сувениров. Символ фестиваля – арбуз, поэтому организаторы разыграют 50 кг этих летних ягод. Фестиваль начнется 30 июля в 15 часов в ТРК на Рогозерской, 4.

Фото: ru.freepik.com

Читайте также

Песни, танцы, авиамоделирование: дома творчества в Мурманске подвели итоги яркого сезона

«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х

В Мурманске отключению отопления мешают холодные ночи – синоптики

«Ошибки были непреднамеренными»: мурманские поисковики рассказали об искажении фактов на прежней доске Ивану Халатину

«Больше семечки есть не будем»: мурманчанам в упаковке лакомства попался большой клоп

Из Подмосковья в заполярные теплицы: в Мурманске готовят к высадке сотни цветов

«Кинули щебня в ямы»: к площадке у «Ждущей» в Мурманске родители с детьми идут по грязи и выбоинам

От тишины до «спасибо за внимание»: северяне оценили, как прошла проверка систем оповещения в Заполярье

Мурманская Венеция: пешеходы на Шабалина вынуждены делить дорогу с машинами из-за вечного озера

Ради безопасности людей и оленей: в Мурманской области разрешили добыть 158 бурых медведей

«Концерты под окнами»: измученные ночной музыкой мурманчане вывесили на столбе язвительный знак для автохулиганов

Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году

Популярное