Сильные ливни, ветер и грозы в выходные в Мурманской области

Мурманск 28.07.2023, 14:05 Сильные ливни, ветер и грозы в выходные в Мурманской области
Об ухудшение погодных условий сообщает региональное управление МЧС со ссылкой на мурманский Гидрометцентр. Утром и днем в субботу в регионе местами ожидаются ливни. Погоду Кольского полуострова будет определять циклон, смещающийся с Вологодской области на север Финляндии.

По Мурманской области ожидается прохождение атмосферных фронтов, дождь, местами сильный, в отдельных районах грозы и порывистый ветер. Температура воздуха днем +11+16°, на востоке области до +21°.

С 30 по 31 июля наш регион будет находиться в малоградиентном барическом поле. По Мурманской области ожидается местами дождь, температура воздуха в дневные часы 30 июля +14+19°, на востоке области +20+24°. 31 июля +15+20°, на севере области +10+15°.

Фото: ru.freepik.com

Читайте также

Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей

Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов

В Заполярье выходные завершатся снегопадами, а новая неделя начнется с морозов до -17°

Мурманским чиновникам могут запретить пользоваться зарубежными нейросетями

Вода на длинных трассах и пешеходной тропе: мурманская «Снежинка» тает из-за оттепели

В Мурманске депутаты Горсовета вручили памятные медали 38 ветеранам и труженикам тыла

В Мурманске завелся вор-бариста — вместе 5 пачками кофе прихватил из магазина кофеварку

Невыносимый запах, плавают фекалии: жильцы мурманской пятиэтажки 2 месяца не могут добиться ремонта в подвале

В районе старого КПП на дороге между Мурманском и Североморском легковушка врезалась в бок внедорожнику

Общение без барьеров: в Заполярье еще 20 сотрудников соцслужб обучились жестовому языку

«Мурманск погрузился в апрель»: 2025 год стремится стать самым теплым в истории города

«Город слишком зеленый?»: в мурманской Первомайке рубят деревья — жители возмущены

Популярное