Сильные ливни, ветер и грозы в выходные в Мурманской области
Мурманск 28.07.2023, 14:05
Об ухудшение погодных условий сообщает региональное управление МЧС со ссылкой на мурманский Гидрометцентр. Утром и днем в субботу в регионе местами ожидаются ливни. Погоду Кольского полуострова будет определять циклон, смещающийся с Вологодской области на север Финляндии.
По Мурманской области ожидается прохождение атмосферных фронтов, дождь, местами сильный, в отдельных районах грозы и порывистый ветер. Температура воздуха днем +11+16°, на востоке области до +21°.
С 30 по 31 июля наш регион будет находиться в малоградиентном барическом поле. По Мурманской области ожидается местами дождь, температура воздуха в дневные часы 30 июля +14+19°, на востоке области +20+24°. 31 июля +15+20°, на севере области +10+15°.
Фото: ru.freepik.com
По Мурманской области ожидается прохождение атмосферных фронтов, дождь, местами сильный, в отдельных районах грозы и порывистый ветер. Температура воздуха днем +11+16°, на востоке области до +21°.
С 30 по 31 июля наш регион будет находиться в малоградиентном барическом поле. По Мурманской области ожидается местами дождь, температура воздуха в дневные часы 30 июля +14+19°, на востоке области +20+24°. 31 июля +15+20°, на севере области +10+15°.
Фото: ru.freepik.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мурманская свиристель сменила рябину на супермаркет: птицу-сладкоежку засняли в отделе бакалеи
«О Пиковой даме» и личном: заслуженный артист РФ Валерий Ярёменко станет гостем мурманской радиостанции
Развод по-мурмански: северянин мстил экс-супруге в соцети, пока к делу не подключился суд
«Дойти до остановки — квест»: мурманчане о заваленных снегом тротуарах на ул. Подгорной
Стены во льду, кнопка домофона не работает: подъезд жилого дома в Мурманске превратился в морозилку
Оркестр штаба Ленинградского военного округа выступит с концертами в Заполярье
«Газовая атака на пробежке»: В Мурманске спортсмен на ходу распылил перцовый баллончик в домашних собак — очевидцы
В Мурманске на ул. Халатина ребёнок провалился в канализационный люк — соцсети
«Грохнуло так, что чуть сердце не выскочило»: в Мурманске неизвестный устроил «взрыв» возле машины
«Внутри куча мелкого пластикового мусора»: мурманчанка купила в магазине сахар с «сюрпризом» — соцсети
«С потолка рухнула штукатурка»: в Мурманске квартиру залило кипятком — рвануло трубы на чердаке
«Горячий суп в -20°C»: в Мурманске и Коле волонтеры согрели обедами 336 нуждающихся
Популярное
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
11.02, 17:07
«Эмму нарядили, и она заулыбалась»: спасенный на трассе в Апатитах мини-пиг привыкает к новой семье
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
12.02, 13:16
В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства
13.02, 14:06
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы