Сильные ливни, ветер и грозы в выходные в Мурманской области

Мурманск 28.07.2023, 14:05 Сильные ливни, ветер и грозы в выходные в Мурманской области
Об ухудшение погодных условий сообщает региональное управление МЧС со ссылкой на мурманский Гидрометцентр. Утром и днем в субботу в регионе местами ожидаются ливни. Погоду Кольского полуострова будет определять циклон, смещающийся с Вологодской области на север Финляндии.

По Мурманской области ожидается прохождение атмосферных фронтов, дождь, местами сильный, в отдельных районах грозы и порывистый ветер. Температура воздуха днем +11+16°, на востоке области до +21°.

С 30 по 31 июля наш регион будет находиться в малоградиентном барическом поле. По Мурманской области ожидается местами дождь, температура воздуха в дневные часы 30 июля +14+19°, на востоке области +20+24°. 31 июля +15+20°, на севере области +10+15°.

Фото: ru.freepik.com

Читайте также

«Мы называли ее мамой»: 7 марта 1960 года Валентине Орликовой присвоили звание Героя Соцтруда

На совесть: тракториста в Мурманске похвалили за уборку

Цветущая сакура в Мурманске: волонтёры превратили столовую для девочек в сказочный сад

Вьетнам, Таиланд или Египет: мурманчанам предлагают заменить туры в ОАЭ другими странами

«Люди остались без еды и сменной одежды»: в Мурманске полностью выгорел дом на Павлова

Мурманск как обитель мистики: северянам раскроют тайны фантастического Заполярья

«Деревенские сплетни» и куклы: В Мурманске покажут «хулиганский» спектакль по Шукшину

Успеть до праздника: как будут работать МФЦ Мурманской области в мартовские выходные

Праздники под прицелом ДПС: в Заполярье с 6 по 9 марта пройдут «тотальные» проверки водителей

Рюкзак и полные карманы: в мурманском гипермаркете на Ленина задержали любителя бесплатного алкоголя

В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей

«Всегда болеем за них»: мурманские студенты второй год подряд берут Кубок Северо-Запада по футзалу

Популярное