Погиб пассажир иномарки в аварии в Терском районе
Терский берег 01.08.2023, 09:45
В областном управлении ГИБДД рассказали подробности аварии, которая произошла 31 июля в седьмом часу вечера в районе 55 километра автодороги «Умба — Варзуга». 31-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», двигаясь в сторону Умбы, наехал на правую по ходу движения обочину.
Не справился с управлением и допустил съезд в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В момент ДТП в автомобиле находились два человека - оба жители Ленинградской области, которые не были пристегнуты ремнями безопасности.
В результате дорожно-транспортного происшествия 21-летний пассажир погиб на месте до приезда скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.
Фото: УГИБДД по МО
Не справился с управлением и допустил съезд в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В момент ДТП в автомобиле находились два человека - оба жители Ленинградской области, которые не были пристегнуты ремнями безопасности.
В результате дорожно-транспортного происшествия 21-летний пассажир погиб на месте до приезда скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.
Фото: УГИБДД по МО
Читайте также

В Умбе хотят обустроить набережную — началась разработка проекта

Гидрологическую обстановку на Варзуге проверили с помощью беспилотников

«Снега мало»: тоня Тетрина планирует открыться для посетителей уже в мае

В Терском округе сотрудник ГАИ за дозы наркотиков сообщал дилеру о дислокации постов полиции

В Умбе установят стелу в сквере памяти: сбор идей по проекту завершится 30 мая

Во время ледохода семеро школьников в Варзуге будут учиться дистанционно

Жители Заполярья снимаются в фильме «О рыбах» - продюсером выступил Алексей Учитель

Бензопилы и одежда лесозаготовителей: музей Умбы приглашает к участию в сборе экспонатов для выставки

«Аллергодесант+» отправился в Умбу — врачи осмотрели более 160 человек

В Умбе летом обещают открыть кемпинг из 4 домов

Волонтеры, дружинники и полиция будут следить за порядком во время лова горбуши в Умбе этим летом

В Варзуге фельдшер дважды спас от смерти местного жителя
Популярное
13.05, 13:12
В 80-х почти на каждом столе мурманской семьи была сельдь иваси – ее подавали даже с фруктами и творогом
13.05, 19:06
ТОР «Столица Арктики» - 5 лет: новые резиденты инвестируют в экономику Мурманской области 150 млрд
10.05, 16:28
Сергей Жуков пригласил северян на премьерный показ сериала, где звучит созданная им песня про Апатиты
13.05, 18:20
Главные магистрали Мурманска снова моют шампунем
14.05, 11:35
Обгорели 3 балкона, повреждены 6 квартир: последствия пожара в доме на пр. Кольском в Мурманске
13.05, 14:10
«Все вокруг в собачьих фекалиях и конфетти»: тропу «Беличий хвост» на мурманском спорткомплексе «Снежинка» загадили
15.05, 18:08
Мурманский школьник по ошибке сел на пригородный автобус и вышел на трассе – ребенку помогли сотрудники ГАИ
14.05, 17:07
В 1925 году мурманский ЗАГС впервые зарегистрировал брак по радио – молодожены находились на побережье