Жара усилится на следующей неделе в Мурманске

Мурманск 02.08.2023, 14:18 Жара усилится на следующей неделе в Мурманске
С четверга по субботу погоду Кольского полуострова будет определять восточная периферия многоцентровой циклонической депрессии, расположенной над Скандинавией, Норвежским морем и западом Баренцева моря.

Ночью 3 августа существенных осадков не ожидается. Завтра днем, в течение суток 4 и 5 августа местами пройдут дожди. В отдельных районах ожидаются грозы.

Преобладающая температура воздуха в дневные часы составит 3 августа +23+28°, 4 - 5 августа +18+23°. По прогнозам популярных погодных пабликов, следующая неделя в Мурманске также будет жаркой. К примеру, 7 и 8 августа обещают до +27°.

Фото: yr.no

Читайте также

Заполярный десант на Балтике: шеф-повара из Мурманской области накормят калининградцев ухой с крабом

Никаких самокатов и велосипедов: полиция Заполярья вводит ограничения на майские праздники

Спроектировал трал и получит премию: студент мурманского колледжа стал призером чемпионата «Профессионалы»

«Человек трудящийся»: мурманчан приглашают отметить 1 Мая в художественном музее

Майские каникулы в Мурманске: как отдыхаем и кого поздравляем в последний месяц весны

«С грохотом падает на тротуар»: в Мурманске осыпается фасад дома на Карла Маркса

Стихийные парковки и ремонт подъездов: дворовые проблемы мурманчан взяли в работу

В Мурманске выбирают имя для «зеркального моржа» - арт-объект встречает гостей библиотеки

«Наполовину дорогу заузили и знаков не выставили»: мурманчане о ремонте тротуаров на Гагарина

Летнее тепло и дожди: синоптики о погоде в Мурманске на Первомай

Житель Зверосовхоза похитил вагончик с мурманской стройплощадки и продал соседу

Вместо дискошара — СИЗО: в Мурманске пьяный парень приставал к гостям бара и отбивался от правоохранителей

Популярное