Водитель был пьян, погиб пассажир: подробности смертельной аварии в Печенгском округе

Печенга 16.08.2023, 09:58 Водитель был пьян, погиб пассажир: подробности смертельной аварии в Печенгском округе
Напомним, авария произошла сегодня около трех часов ночи в районе 1531 км трассы Р-21 «Кола» в Печенгском округе. 26-летний мужчина, который находился за рулем автомобиля «Хендай Акцент», не справился с управлением.

Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, иномарка съехала с дороги в правый придорожный кювет, где перевернулась. В результате ДТП один пассажир автомобиля получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Второй пассажир погиб на месте до приезда скорой медицинской помощи. Сотрудники Госавтоинспекции на месте происшествия освидетельствовали водителя. Результат показал наличие паров этанола в выдыхаемом воздухе.

Фото: УГИБДД по МО

Читайте также

Увидеть Героя России и заглянуть в «космомузей»: в Заполярном 11 апреля пройдёт большой фестиваль «Дорога в космос»

Снегоступы, осанка и первая помощь: в Никеле семьи с детьми отправят на «ПереЗарядку»

В Заполярном вор вернул матери деньги за украденную раму от детской коляски и избежал наказания

«Вот бы сделать по-взрослому»: в Никеле мечтают о развитии горнолыжного склона

Париться разрешат к лету: в Заполярном обещают достроить городскую баню к лету

Не пережил весну: В Заполярном у дома на Шмакова рухнул подъездный козырёк

Опасная милота: в Никеле бесстрашная лиса вышла на прогулку по городским дворам

В заповеднике «Пасвик» под Никелем появятся новые туры «как в лучших парках страны»

Чистый «мусор» на вес золота: в Заполярном и Никеле 15 марта откроют пункты сбора пластика

«Собачья тропа, где только ноги ломать»: в Никеле популярный маршрут для прогулок утонул в снегу

Браконьер из Печенгского округа лишился снегохода и саней: технику признали «ничьей» и отдали государству

В Кировске создали подростковый туристический клуб «Тропой Ферсмана»

Популярное