За вечер попытался убить всех своих врагов житель Мурманска
Мурманск 18.08.2023, 09:35

Жуткая история произошла накануне в Мурманске. Неизвестно, что взбрело в голову сорока шестилетнему местному жителю. Сначала ему не понравилось, что соседи сверху шумят. Северянин поднялся и попросил вести себя тише.
По информации наших источников, шумный сосед пригрозил, что скоро шума станет еще больше – в семье ожидается пополнение. Тогда разгневанный мужчина спустился в свою квартиру, взял нож и снова отправился к соседу. Когда мужчина открыл дверь, он сразу же получил несколько ударов ножом в грудь. Правда, пострадавший успел отпихнуть соседа и закрыть дверь, после чего вызвал полицию.
А разбушевавшийся мурманчанин начал вспоминать, кто ему еще насолил в жизни. Вспомнил председателя гаражного кооператива, которого он всегда недолюбливал. Мужчина отправился в гаражи на проезде Автомобилистов в Коле. Там он также истыкал ножом в грудь и в живот бедного мужчину, который скончался на месте.
После этого мужчина начал вспоминать, где живет его начальник. Однако вспомнить не смог и решил отправиться «добить» беременную соседку. Но там его уже ждал наряд полиции. Мужчину сразу же задержали.
В отношении него возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия».
С учетом позиции участвовавшего в заседании прокурора суд избрал обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.
Надзор за расследованием уголовного дела осуществляется прокуратурой Кольского района Мурманской области.
Фото: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Грунт лежит кучками»: мурманчане просят восстановить зелёные зоны после ремонта дорог
Портфолио, тесты и собеседование: в Мурманске объявили отбор в 10-е классы Губернаторского лицея
«Выживают в сыром темном подвале»: в Мурманске экстренно ищут дом для четырех котят
Погиб через 12 дней после публикации: в Мурманске вспоминают фронтовые стихи 20-летнего Александра Подстаницкого
На машине жены сбил знакомую: в Мурманске вынесли приговор любителю пьяных «покатушек»
Более 30 вопросов: на заседании Горсовета Мурманска обсудили схему теплоснабжения и награды для семей
Популярное
16.06, 23:39
Посмотрите на творения Ван Гога — узнаете, что сделает вас счастливыми: практическая психология
16.06, 17:24
Портфолио, тесты и собеседование: в Мурманске объявили отбор в 10-е классы Губернаторского лицея
16.06, 16:42
Погиб через 12 дней после публикации: в Мурманске вспоминают фронтовые стихи 20-летнего Александра Подстаницкого
16.06, 16:36
Рыбачка из Североморска рассказала об азартной борьбе с крупной кумжей на Верхнетуломском водохранилище