Ограбил мурманчанку рано утром у входа в магазин

Мурманск 21.08.2023, 14:46 Ограбил мурманчанку рано утром у входа в магазин

Дерзкий грабеж рано утром произошел на улице Свердлова. Жительница Ленинского округа города Мурманска вышла из подъезда своего дома и направилась в торговый павильон. Там с ней поравнялся молодой парень.

Когда мурманчанка и подозреваемый пересекли порог магазина, парень выхватил из ее рук кошелек и убежал. Внутри находилось две тысячи рублей. Женщина сразу же направилась к правоохранителям.

Полицейские быстро нашли нападавшего. Им оказался двадцативосьмилетний местный житель. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ближайшие четыре года парень может провести в местах лишения свободы.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

Промерзли стены до 4-го этажа: подъезд «капитанского дома» в Мурманске напоминает морозильную камеру

В новый год с рекордами и победами: сборная «моржей» Мурманской области стала лучшей на этапе Кубка России

В аэропорту Мурманск ввели систему электронных посадочных талонов

«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»

«Уже кричим о помощи»: тротуары на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске «заросли сугробами»

В Мурманске стартуют соревнования СЗФО по лёгкой атлетике: участники — почти 300 спортсменов из 8 регионов

«Внешние стены промокли насквозь»: мурманчане жалуются на ветхий дом, расселение которого ожидается лишь в 2028 году

86 лет назад завершился дрейф ледокольного парохода «Георгий Седов» в Арктике

«Стойкость морозов пала под напором общественного порицания и закона подлости»: в Мурманске начало теплеть

Жители Заполярья о трудностях записи к врачу: «Люди должны дожидаться планёрок губернатора?»

«Расход песко-соляной смеси в 6-7 раз выше современных аналогов»: московский эксперт об обработке дорог Мурманска

В мэрии Мурманска рассказали, сколько аварийных домов планируется снести в 2026 году

Популярное