Ограбил мурманчанку рано утром у входа в магазин
Мурманск 21.08.2023, 14:46

Дерзкий грабеж рано утром произошел на улице Свердлова. Жительница Ленинского округа города Мурманска вышла из подъезда своего дома и направилась в торговый павильон. Там с ней поравнялся молодой парень.
Когда мурманчанка и подозреваемый пересекли порог магазина, парень выхватил из ее рук кошелек и убежал. Внутри находилось две тысячи рублей. Женщина сразу же направилась к правоохранителям.
Полицейские быстро нашли нападавшего. Им оказался двадцативосьмилетний местный житель. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ближайшие четыре года парень может провести в местах лишения свободы.
Фото: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Рамки на входе — лишь часть айсберга»: в мурманских школах прошли уроки безопасности ко Дню памяти жертв Беслана
Сварили и раздали 160 литров супа: в Мурманске и Коле прошел 447-й «Добрый обед»
Нарасхват у работодателей: как наставники мурманского колледжа растят чемпионов
Белки пропали не просто так: на экотропе «Беличий хвост» заметили ястреба-тетеревятника
В Печенгском округе хозяин залитой квартиры отсудил у коммунальщиков 300 тысяч рублей
Из Швейцарии — в Мурманск: на парковке ТЦ заметили необычных автопутешественников
Популярное
03.09, 19:08
Видели медведей и китов: к мысу Святой Нос экстремалы пробирались через болота на вездеходах
03.09, 18:11
«Расселились и начали вытеснять других»: мурманский блогер заснял зверька с ценным мехом
03.09, 16:43
Куриные рулеты со сливочной начинкой: подготовка 10 минут и в духовку, гости просят рецепт
03.09, 16:33
«Рамки на входе — лишь часть айсберга»: в мурманских школах прошли уроки безопасности ко Дню памяти жертв Беслана