Ограбил мурманчанку рано утром у входа в магазин

Мурманск 21.08.2023, 14:46 Ограбил мурманчанку рано утром у входа в магазин

Дерзкий грабеж рано утром произошел на улице Свердлова. Жительница Ленинского округа города Мурманска вышла из подъезда своего дома и направилась в торговый павильон. Там с ней поравнялся молодой парень.

Когда мурманчанка и подозреваемый пересекли порог магазина, парень выхватил из ее рук кошелек и убежал. Внутри находилось две тысячи рублей. Женщина сразу же направилась к правоохранителям.

Полицейские быстро нашли нападавшего. Им оказался двадцативосьмилетний местный житель. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ближайшие четыре года парень может провести в местах лишения свободы.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

Глава Заполярья: в Мурманске и Североморске полностью восстановили электроснабжение

В Заполярье отремонтировали защитный трос на ЛЭП — начинается поэтапное подключение потребителей

Андрей Чибис: энергетики выявили на линии электропередачи повреждение защитного троса

В Мурманске изменится график работы областной библиотеки

В Мурманске и Североморске разворачивают пункты поддержки и обогрева из-за повторного отключения электричества

Мурманский архив пригласил северян заглянуть в свои хранилища

Мурманская область вошла в «пятёрку» любителей сидра

Макеты гранат и защитные костюмы: все школы Заполярья получили оборудование для уроков по ОБЗР

На Кольском полуострове ожидается похолодание до -37 градусов

В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр

Мурманчане решили рисовать «Снежинку» в мороз под руководством художника Виталия Бубенцова

«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам

Популярное