Женщину сбил внедорожник на пешеходном переходе в Мурманске
Мурманск 24.08.2023, 13:23
Сегодня днем серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в Первомайском округе города Мурманска. На пересечении улиц Копытова, Шабалина и проспекта Героев Рыбачьего прямо на переходном внедорожник сбил женщину.
Состояние женщины неизвестно. Однако после столкновения она осталась лежать на земле, а водитель, выйдя из транспортного средства, схватился за голову.
К слову, местные жители ненавидят этот пешеходный переход.
«Ничего удивительного, дурацкий светофор, пешехода не видно, тем кто на право поворачивает», - пишет Екатерина Коломейцева.
Подробности аварии рассказали сотрудники регионального управления ГИБДД.
Фото: Ксения Минко
Читайте также
В магазинах Мурманска покупатели присматриваются к Baby-мандаринам
Пять лет со дня трагедии: родственники моряков с «Онеги» не верят в наказание виновных
Мурманчане могут посетить бесплатно бассейн «Авангарда» на новогодних каникулах
Мурманчане и гости из Китая создадут световой арт-объект: презентация 30 декабря
Авангард и Казимир Малевич: мурманчане создадут супрематическую игрушку на елку
Новогодние салаты «под запретом»: врач из Мурманска предупредила о блюдах, нежелательных для детей
Карты, автографы и ретро-плакаты начала 20 века: на иммерсивной выставке расскажут о зарождении туризма в Заполярье
«Отправимся в прогулку по лесу среди сказочных сосен»: мурманские лыжники анонсируют предновогодний поход
В Мурманске отметят Волонтерский Новый год
О ледяном дожде предупреждают водителей Мурманской области, собирающихся в Карелию 27 декабря
Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей
Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска