Деревянный настил начали укладывать в природном парке «Териберка»

Кола 28.08.2023, 09:08 Деревянный настил начали укладывать в природном парке «Териберка»
В природном парке «Териберка» приступили к укладке деревянного настила. Работы стартовали в субботу. За несколько часов смонтировано около 50 метров полотна. Начальной точкой тропы стал район водозабора.

В работе принимали участие представители Дирекции особо охраняемых природных территорий регионального значения, руководство и сотрудники Минприроды, а также волонтеры — работники предприятий и организаций области. Представители Дирекции ООПТ закупили и доставили в природный парк необходимые материалы и инструменты.

Деревянный брус обработан и пропитан антисептиком. Настил будут укладывать и дальше, поэтому нужны рабочие руки. Всех желающих приглашают присоединиться к благоустройству природного парка «Териберка». Подробности по по тел.: +7 991 669 82 85.

Фото: vk.com/oopt_murmansk

Читайте также

Дети зарычат по-медвежьи: в Туломе наступление полярной ночи отметят спортивно-этническим праздником

«Детей на лошадях будем возить в школу»: жители поселка в Кольском округе вынуждены сами укатывать дорогу в 10 км

В Шонгуе расчистят хоккейный корт от снега и наладят освещение

На федеральной трассе под Шонгуем столкнулись сразу 4 авто — двух человек отправили на скорой в больницу

«Сему подремонтировали»: спасенному после ДТП лису сделали операцию в Коле

Заранее заложить дополнительные сутки, расслабиться и ждать — советы туристам, если дорога в Териберку закрыта

Возле Междуречья перевернулся грузовик — водителя увезли на «скорой»

Теневой спектакль с интерактивом: в Мурмашах юным зрителям с ОВЗ бесплатно покажут сказку «Сампо-лопарёнок»

Круассаны с шоколадом и слойки с джемом: для школьников Колы организовали «сладкую» профориентацию

«Трактир», «Вернисаж» и «Ломоносовские чтения»: в Коле стартует фестиваль, посвященный великому ученому

Тренер Кольской спортшколы получила в подарок кепку с автографом олимпийского чемпиона Сергея Устюгова

Териберку подключат к системе «Умный город»

Популярное