Просят не ходить на Мурманское кладбище из-за взрывных работ

Кола 14.09.2023, 09:42 Просят не ходить на Мурманское кладбище из-за взрывных работ
В рамках строительства объекта "Комплексное развитие Мурманского транспортного узла" будут производиться взрывные работы на автодороге Кола - Мурмаши с подъездами, км 8 - км 9 (район городского кладбища).

15 сентября 2023 г. с 13:30 до 15:00.

Перекрытия автомобильной дороги планируется на указанный период времени, но не более одного час!

На границе опасной зоны будут выставлены посты охраны.

В целях обеспечения безопасностисеверян убедительно просят воздержаться от похода на кладбище 15 сентября с 13:30 до 15:00.

Фото: vk.com/madroad51

Читайте также

Проезд закрыт: в Мурманской области замело трассу Кола — Серебрянские ГЭС

В Териберке просят пересмотреть штат пожарных: сейчас здесь два человека, ближайшая помощь — в 120 км

«Рискуя жизнью, вытащил с поля двух раненых»: школьники Мурмашей по обычному котелку восстанавливают историю краснофлотца

«Серебрянку» в Мурманской области расчистили — дорога открыта для проезда

Туристы рискуют остаться в Териберке — в выходные снежный буран чуть стихнет и возобновится 21 декабря

В Мурмашах собираются открыть историко-краеведческий музей — часть экспонатов могут разместить в «Русалочке»

Спиленные валяются в снегу: северяне обеспокоены вырубкой деревьев в лесу Кольского округа — соцсети

В Заполярье сняли ограничения движения по «серебрянке» — дорогу расчистили

Волонтеры Заполярья места глобальных уборок мусора в губе Средней обозначили табличками

Возле Междуречья в массовом ДТП пострадали спасатели — до приезда экстренных служб им бросились помогать очевидцы

Метель стихла: дороги к Териберке и Туманному свободны для проезда

О возможном закрытии дороги в Териберку объявляли трижды — с 16 часов проезда точно не будет

Популярное