Водитель и пассажирка были не пристегнуты: в ГИБДД рассказали подробности аварии на юге региона
Кандалакша 15.09.2023, 08:39
В областной Госавтоинспекции рассказали подробности аварии, в которой пострадала девушка-пассажир. Ночью 1 сентября в районе 46 километра дороги «Кандалакша – МАПП «САЛЛА»21-летний северянин, управляя автомобилем «Мазда-6», не учел дорожные и метеорологические условия, неправильно выбрал скорость движения.
Машина съехала в левый придорожный кювет. В салоне находилась 26-летняя пассажирка. Чуть позже в полицию обратилась собственница данного автомобиля.
Женщина сообщила, что в этом ДТП пострадала ее дочь, которая находилась во время движения на переднем пассажирском сидении. Девушка получила телесные повреждения, с которыми была госпитализирована в больницу. Ремнем безопасности ни водитель, ни пассажир пристегнуты не были.
Фото: ru.freepik.com
Машина съехала в левый придорожный кювет. В салоне находилась 26-летняя пассажирка. Чуть позже в полицию обратилась собственница данного автомобиля.
Женщина сообщила, что в этом ДТП пострадала ее дочь, которая находилась во время движения на переднем пассажирском сидении. Девушка получила телесные повреждения, с которыми была госпитализирована в больницу. Ремнем безопасности ни водитель, ни пассажир пристегнуты не были.
Фото: ru.freepik.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Ребенок бы провалился с головой!»: жители Зеленоборского около аптеки обнаружили открытый люк под снегом
В Кандалакше открыли водосброс на Нива ГЭС-3: жителей призывают к осторожности
В Кандалакше бетонные вензеля и шифер летят с крыши и балконов дома на головы прохожих
На юге Заполярья зайцы устроили пир на лесосеке и нашли «салатик» под снегом
Арктический загар: туристы облюбовали белоснежные «пляжи» Белого моря под Кандалакшей
Лыжный марафон «Кандалакша — Полярные Зори» меняет маршрут из-за потепления
Склад и столовая для пса: в Кандалакше на Спекова подъезд превратили в «натуральное свинство»
Бесплатно и с макросъёмкой: в Кандалакше на каникулах устроят Неделю кино о тайнах дикой природы
Небо и земля: пока в Кандалакше водители берегут пешеходов, в Полярном людей обливают с ног до головы
В Белом море дайверы обнаружили пустые «квартиры» зубаток и трески
Мучаются восемь лет: в Алакуртти просят привозить питьевую воду из-за грязной жижи в кранах
Нырок в сугроб головой: инспектор Кандалакшского заповедника заснял лисью охоту на мышей
Популярное
23.03, 15:49
Александр Большунов, Савелий Коростелев, Дарья Непряева: сильнейшие лыжники страны едут на финал Кубка в Хибины
20.03, 10:03
«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на проспекте Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину
23.03, 14:21
Один потягивался, другой искал выдру: под Мончегорском стая упитанных волков устроила «зарядку» на реке
23.03, 14:56
Мыши в квартирах, течёт кровля: мурманчане просят спасти «капитанский» дом на проспекте Ленина
24.03, 08:03
«До последнего верили в лучшее»: в Мурманске из-за аномального тепла и ручьёв на трассе отменили 52-й марафон
20.03, 09:02
Вместо озёр — «восьмёрка»: организаторы Мурманского марафона планируют альтернативный маршрут из-за оттепели
23.03, 19:11
Полтора миллиона особей: в Мурманске поддержали возврат промысла тюленя для сохранения запасов рыбы
23.03, 15:18
Март перепрыгнул апрель: в Заполярье аномальное весеннее потепление, которого не было 11 лет
20.03, 16:33
Ловушки на трассе «Кола»: Госавтоинспекция назвала самые опасные участки по пути из Мурманска
22.03, 19:05
Спасение для родителей: в Коле открыли бесплатную «Библиопродлёнку» для младшеклассников