Спортзал «СОПКИ.СПОРТ» открыли на Беринга, 24 в Мурманске

Мурманск 18.09.2023, 07:05 Спортзал «СОПКИ.СПОРТ» открыли на Беринга, 24 в Мурманске
В Мурманске открылось новое спортивное молодежное пространство «СОПКИ.СПОРТ». Оно расположено на Беринга, 24. В главном зале установлены 14 новых многофункциональных тренажеров: беговая дорожка, эллиптический, вело- и силовые тренажеры. В помещении есть зал для групповых занятий.

Оборудована система вентиляции с охлаждением и обогревом, в раздевалке – индивидуальные шкафчики для посетителей. Время работы нового спортивного пространства – с 15 до 22 часов. Менее чем за три месяца в помещении были выполнены ремонтные работы, смонтированы новые энергосберегающие светодиодные светильники.

Все напольные покрытия имеют повышенный класс износостойкости. В 2022 году «СОПКИ.СПОРТ» появились в семи муниципальных образованиях региона. В 2023-м в Мурманской области количество пространства достигнет 17.

Фото: gov-murman.ru

Читайте также

«Пощады не будет»: глава Заполярья предупредил дорожников о жестких мерах в случае системных нарушений

Мурманск прощается с бабьим летом – с 19 сентября похолодает до +10°

Почетный гражданин Мурманска Людмила Геращенко празднует 70-летие

Представляли военнослужащих противника: мурманчане стали участниками реконструкции боев за Петрозаводск

В мэрии Мурманска рассказали, почему повысилась родительская плата за детсады

Эксперт: тюлени и утки покинули бухту близ Териберки из-за работ по снятию с мели Nordic Giant

«Успели спасти собак»: мурманский приют для животных затопило – нужна помощь волонтеров

В структуре правительства Мурманской области произошли изменения: на 2 ведомства стало меньше

«Пытался затолкать в машину, угрожая облить кислотой»: мурманчанку преследует бывший парень

С жителями Мурманска на этой неделе встретятся 5 депутатов Горсовета

Не более 6-8 в день: мурманский шеф-повар назвал норму употребления морских ежей

В библиотеках Заполярья 412 тыс. читателей – каждый берет домой по 12 книг в год

Популярное