Бульдозериста-уничтожителя деревьев накажут за 56 деревьев
Мурманск 25.03.2016, 17:24

Мужчина управлял бульдозером, работая при строительстве дороги в Кольском районе. Однако его автомобиль вышел из строя – оказалось поврежденным рулевое колесо, и рабочий вынужден был направиться к месту стоянки.
Вот только по пути он снес пятьдесят шесть деревьев. Таким образом, мужчина навредил лесному фонду Российской Федерации в лице ГОКУ «Мурманское лесничество». Позже посчитали ущерб. Он составил пятьдесят тысяч рублей.
Сейчас в отношении машиниста бульдозера возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная рубка лесных насаждений». Мужчине светит ближайшие три года провести в местах лишения свободы.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманской области разъяснили, как начисляют отпускные сразу после декрета
Главный тест на ЗОЖ: северяне напишут «Спортивный диктант» 4 октября
«Мифы древней Арктиды» и «Ажурный почерк»: в Заполярье пройдёт «Экскурсионный флешмоб»
Объединение технологий и искусства: в Мурманске учёные на один вечер превратятся в актёров
Шокировал современников и перевернул взгляд на искусство: мурманчанам раскроют все тайны великого Караваджо
«Дурная голова»: в Мурманске ночной хулиган сорвал распустившиеся в палисаднике лилии
Популярное
26.09, 12:34
Застывший цемент в мешке: строитель нашёл применение — дорожки на даче вечные, мусор исчез, экономия 5 тысяч
26.09, 09:55
Апельсин целиком в блендер: кекс, от которого соседи стучат в стену — цедра даёт аромат, мякиш влажный
26.09, 08:34
Объединение технологий и искусства: в Мурманске учёные на один вечер превратятся в актёров
26.09, 08:01
Шокировал современников и перевернул взгляд на искусство: мурманчанам раскроют все тайны великого Караваджо
26.09, 05:52
Хлеб черствеет в пакете? Бабушкин способ хранения — мякиш влажный неделю, плесени нет, вкус как из пекарни