Бульдозериста-уничтожителя деревьев накажут за 56 деревьев
Мурманск 25.03.2016, 17:24

Мужчина управлял бульдозером, работая при строительстве дороги в Кольском районе. Однако его автомобиль вышел из строя – оказалось поврежденным рулевое колесо, и рабочий вынужден был направиться к месту стоянки.
Вот только по пути он снес пятьдесят шесть деревьев. Таким образом, мужчина навредил лесному фонду Российской Федерации в лице ГОКУ «Мурманское лесничество». Позже посчитали ущерб. Он составил пятьдесят тысяч рублей.
Сейчас в отношении машиниста бульдозера возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная рубка лесных насаждений». Мужчине светит ближайшие три года провести в местах лишения свободы.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске определили места для 20 антивандальных дог-боксов
Мурманчан научат правильно бегать — бесплатные тренировки начнутся 14 июня
Призы и фильм в планетарии: мурманчан приглашают на квест ко Дню России
Уроки бдительности на каникулах: в летнем лагере мурманским школьникам рассказали о работе спецслужб
Караоке и уличный театр: Мурманская область отмечает День России — программа
Два поколения руководителей: в Мурманске прошла уникальная встреча молодежи с мэрами разных эпох
Популярное
12.06, 10:40
Зеленый ковер под деревом: почему вишня массово сбрасывает завязи после цветения и как спасти урожай
12.06, 09:02
В Североморске-3 проведут благотворительную ярмарку с аквагримом и шашлыками ради строительства храма
12.06, 08:34
Уроки бдительности на каникулах: в летнем лагере мурманским школьникам рассказали о работе спецслужб
12.06, 07:05
Гости ахнут от этой красоты: как превратить обычную редиску и яйца в шикарные съедобные розы