Бульдозериста-уничтожителя деревьев накажут за 56 деревьев

Мурманск 25.03.2016, 17:24 Бульдозериста-уничтожителя деревьев накажут за 56 деревьев


Мужчина управлял бульдозером, работая при строительстве дороги в Кольском районе. Однако его автомобиль вышел из строя – оказалось поврежденным рулевое колесо, и рабочий вынужден был направиться к месту стоянки.

Вот только по пути он снес пятьдесят шесть деревьев. Таким образом, мужчина навредил лесному фонду Российской Федерации в лице ГОКУ «Мурманское лесничество». Позже посчитали ущерб. Он составил пятьдесят тысяч рублей.

Сейчас в отношении машиниста бульдозера возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная рубка лесных насаждений». Мужчине светит ближайшие три года провести в местах лишения свободы.

Читайте также

Мурманская область планирует возмещать другим регионам затраты на оказанную медпомощь северянам

«Сплошной лед! Просто смертоубийство!»: в Мурманске одни пешеходы стрессуют, другие оказались в травмпункте

«Очень болезненно реагируют на взрывы салютов»: как успокоить питомцев в новогоднюю ночь, знает мурманский зооволонтер

В Мурманске открылись полигоны для бесплатной приемки снега от УК

Праздник творчества и креатива: в Мурманске назвали победителей конкурса «Новогодняя фантазия»

Мурманчане оценили состояние тротуаров: прохожие — участники шоу «Докатись до работы»

«Такие не должны садиться за руль»: в Мурманске ищут водителя — он чуть не сбил отца с ребенком

В ресторане Апатитов на гостей нападал пьяный мужчина — его усмирили лишь два наряда групп задержания

Павел Олейник об итогах работы ММТП: «Мы прошли самый трудный период нашей истории»

Мурманская область — лидер потребления рыбы по Северо-Западу: каждый северянин в год съедает 23 кг

В Мурманске утро 24 декабря началось с дождя и сильной гололедицы во дворах

Доставщики из Мурманской области оказались только на 6 месте по зарплатам в СЗФО со 145 тыс. в месяц

Популярное