Бульдозериста-уничтожителя деревьев накажут за 56 деревьев
Мурманск 25.03.2016, 17:24

Мужчина управлял бульдозером, работая при строительстве дороги в Кольском районе. Однако его автомобиль вышел из строя – оказалось поврежденным рулевое колесо, и рабочий вынужден был направиться к месту стоянки.
Вот только по пути он снес пятьдесят шесть деревьев. Таким образом, мужчина навредил лесному фонду Российской Федерации в лице ГОКУ «Мурманское лесничество». Позже посчитали ущерб. Он составил пятьдесят тысяч рублей.
Сейчас в отношении машиниста бульдозера возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная рубка лесных насаждений». Мужчине светит ближайшие три года провести в местах лишения свободы.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Пять лет без права возврата: из Мурманской области депортировали 57 мигрантов-нарушителей
Узнать об IT и кибербезопасности: в Мурманске организовали «День цифры» для школьников
В Мурманске обокрали клумбу с редкими для Севера высокими бархатцами
Продлил номер и устроил дебош: в Мурманске скрутили агрессивного постояльца отеля
В Мурманске юные вандалы сожгли камеру домофона на подъезде
«А есть ли в песочнице песок?»: состояние игровых городков в мурманской «Первомайке» возмутило родителей
Популярное
14.08, 16:03
Пять лет без права возврата: из Мурманской области депортировали 57 мигрантов-нарушителей
14.08, 15:09
Дверь, старая микроволновка и стол — на лестничной площадке в Молочном устроили «филиал» кухни
14.08, 14:37
Забыли про зарплату и закон: в Териберке трудинспекция и прокуратура устроили чистку отелей
14.08, 14:36
Хватит ловить ее по всей ванной — срочно проверьте эти 3 вещи: остановим стиралку, пока не сломалась