Погибла пассажирка: упала в реку машина в Кольском районе
Мурманск 21.09.2023, 10:25
Смертельная авария произошла сегодня около семи часов утра в районе 32 километра автодороги "Лотта".
Водитель автомобиля "Лада Нива" при движении со стороны Кола в направлении Верхнетуломского потерял контроль над управлением машины.
"Нива" съехала в кювет, где перевернулась и опрокинулась на крышу в водоем.
В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля - женщина 1954 года рождения погибла на месте. Водитель с травмами доставлен в медицинское учреждение.
Фото: УГИБДД по МО
Водитель автомобиля "Лада Нива" при движении со стороны Кола в направлении Верхнетуломского потерял контроль над управлением машины.
"Нива" съехала в кювет, где перевернулась и опрокинулась на крышу в водоем.
В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля - женщина 1954 года рождения погибла на месте. Водитель с травмами доставлен в медицинское учреждение.
Фото: УГИБДД по МО
Читайте также
«Ее привлек запах ароматного кофе»: лиса проинспектировала мурманскую «Снежинку»
В Мурманской области 1 декабря усилится западный и северо-западный ветер до 18-23 м/с
Студентки в Кольском Заполярье перед родами получают пособие почти в 130 тыс. рублей
Даже в непростых условиях бюджет сохраняет социальную направленность — депутат Мурманской Облдумы
Кинематографистов привлекли ЗАТО Мурманской области — там снимают фильмы о войне
Руководство и игроки ХК «Мурман» проведут встречу с болельщиками на стадионе «Строитель»
«Это камера видеонаблюдения»: кот с дерева освещал глазами-фарами прохожих в Мурманске
Жителям Заполярья предлагают самим срубить ель и заплатить от 23 до 69 руб.
«Подчеркивает строгость контуров орудия»: в Мурманске подсветили памятник воинам 6 комсомольской батареи
В Заполярье погодные качели будут жесткими: от +4° до -4°, ветер 15-22 м/с с мокрым снегом и гололедица
Квашеная капуста и театр: доктор биологических наук из Мурманска рассказал, как пережить полярную ночь
С начала года из Мурманска вывезли на утилизацию более 800 тонн старых покрышек
Популярное
24.11, 11:37
«Завернули в простыню и скрутили проволокой»: кандалакшане выкинули труп собаки в овраг
22.11, 11:37
В Заполярье растут грибы, которые можно собирать даже зимой: учёные о «тихой охоте» в берёзовых лесах
25.11, 10:05
«Аромата нет, но сочный»: в магазинах Заполярья северяне удивляются дорогому «пластиковому» винограду
23.11, 10:07
Сороки узнают себя в зеркале и строят гнезда до 5 кг — мурманские орнитологи об одной из самых интеллектуальных птиц
23.11, 16:03
Кулинарный мастер-класс, дефиле и литературное лото: большой фестиваль в День матери пройдет в Мурманске
25.11, 14:03
В Полярных Зорях хозяйка квартиры хвасталась гостям новым золотым кольцом — те втихаря сдали его в ломбард
27.11, 15:52
В Кировске стартовал этап Кубка России: победители первой гонки — Алина Пеклецова и Савелий Коростелев
27.11, 09:34
«А если проблемы с сердцем?»: в новом лифте мурманской девятиэтажки за 2 дня «три человека сидели без света»