Сварочный аппарат заинтересовал вора в магазине Апатитов

Апатиты-Кировск 13.10.2023, 09:25 Сварочный аппарат заинтересовал вора в магазине Апатитов
В одном из магазинов Апатитов сотрудники обнаружили пропажу товаров и обратились с заявлением в полицию. Правоохранители на месте просмотрели записи с камер видеонаблюдения и установили, что один из покупателей воспользовался тем, что за его действиями никто не наблюдает.

Подошел к прилавку и украл маску сварщика и сварочный аппарат. Сумма ущерба - свыше 6 тысяч рублей. Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого.

Безработный 27-летний житель Апатитов, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, в содеянном признался. Похищенное он продал, а вырученные деньги потратил. Теперь северянина ждет суд — возбуждено головное дело.

Фото: ru.freepik.com

Читайте также

«Воспитывают клещей, учат божьих коровок есть тлю»: в Кировске туристов пустили посмотреть на «детский сад» насекомых

«Коровкину ферму» покажут в Кировске 25 апреля

Рецидив за рулем: житель Кировска заплатит 55 тысяч рублей за поездку без прав

«На снегоступах — вверх, на штанах — вниз»: туристы в Хибинах нашли необычный способ спуститься с хребта Поачвумчорр

«Няньки для пятачков»: овечка Долли и козлята помогают растить поросят спасенной на трассе свинки Эмми

Деньги на экспертизу взяли, а ремонта нет: жильцы дома в Апатитах годами не могут выйти на свои балконы

Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе

Педагог из Кировска победила в престижном конкурсе восточных танцев в Санкт-Петербурге

Бутылки, стекла и «сюрпризы» от собак: жительница Апатитов в ужасе от состояния детских площадок

Вечные джунгли: в Кировске представили растения из латуни и камней со Шпицбергена

Дерзкий обгон и таран патрульного авто: в Кировске пьяный лихач без водительских прав стал фигурантом уголовного дела

Зеленая энергия для ПАБСИ: как река Вудъяврйок могла питать Ботанический сад

Популярное