Спикировали в кювет два внедорожника: пострадавший в больнице в Кольском районе
Кола 13.10.2023, 11:48
Сегодня в девятом часу утра разбились две машины на тридцатом километре дороги «Кола — Лотта». Произошел съезд в кювет с последующим опрокидываем двух автомобилей - Hyundai Tucson и Toyota Land Cruiser.
На месте происшествия спасатели и пожарные провели работы по осмотру и ограждению места ДТП, транспортировали пострадавшего до кареты скорой медицинской помощи.
В результате ДТП травмирован один человек. Его увезли в Кольскую ЦРБ. В произошедшем разбираются сотрудники ГИБДД.
Фото: vk.com/murman01
На месте происшествия спасатели и пожарные провели работы по осмотру и ограждению места ДТП, транспортировали пострадавшего до кареты скорой медицинской помощи.
В результате ДТП травмирован один человек. Его увезли в Кольскую ЦРБ. В произошедшем разбираются сотрудники ГИБДД.
Фото: vk.com/murman01
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Миллионный штраф за три грузовика песка: в Кольском округе осудили компанию за незаконную добычу недр
«Камни торчат, гора земли. Ноги сломать можно»: жители Колы жалуются на разруху и грязь на центральных улицах
В Кольской ЦРБ рецидивист похитил у пациента паспорт и медполис: вора вычислили по камерам
«Срубили и оставили»: под Верхнетуломским северяне требуют очистить лес от завалов
Трассу «Кола» перекроют на 7 часов: мурманчан зовут в Долину Славы на митинг 2 мая
В Молочном хозяин квартиры выбросил гору мебели под окна дома и не вывозит две недели
Святыня 18 века: в Колу вернули отреставрированное Евангелие времен Елизаветы Петровны
В Териберке начали монтаж смотровой площадки
«К малышам ездить нерентабельно»: детей из Шонгуя возят к педиатру в Колу на автобусах и такси
«Интерес к китам не утихает»: в Заполярье число броней на выходы в море достигло уровня прошлого года
С панорамным видом на залив: в Коле к концу 2027 года планируют открыть большой ресторан
Музей Колы открыл двери для аттестованных гидов и их четвероногих напарников
Популярное
10.04, 19:11
«Смотрел с надеждой, от которой разрывалось сердце»: из Пялицы бездомного пса забрали на вертолете — история спасения
13.04, 13:07
«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите
14.04, 14:18
В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду
10.04, 18:05
В Мурманске небо словно облили бензином — о происхождении радужных облаков рассказали эксперты
15.04, 17:03
Заморозки до -8°: в Мурманской области ГАИ призывает водителей не спешить с «переобувкой» авто
16.04, 09:03
В Мурманске пассажиры на Книповича почти год вынуждены бегать кросс вокруг забора, чтобы сесть в автобус
16.04, 10:06
В Мурманске на Кольском проспекте лихач на иномарке протаранил спецтехнику — подробности аварии