Спасено 5 человек и 15 эвакуировано: горела трехкомнатная квартира в Мурманске

Мурманск 17.10.2023, 08:40 Спасено 5 человек и 15 эвакуировано: горела трехкомнатная квартира в Мурманске
Сегодня в третьем часу ночи горела трехкомнатная квартира, расположенная в жилом пятиэтажном доме на проспекте Героев-североморцев, 79 в Мурманске. На место происшествия были направлены дежурные караулы двух пожарных частей.

В 03:00 пожар ликвидирован. В результате пожара в квартире сгорели предметы домашнего обихода и мебель. Жилое помещение по всей площади и подъезд с третьего по пятый этаж закопчены дымом.

Из подъезда при помощи спецустройств спасено 5 человек и 15 эвакуировано. В ликвидация пожара задействованы 18 человек личного состава и 5 единиц техники. Звенья ГДЗС работали на протяжении 30 минут.

Фото: vk.com/murman01

Читайте также

Мурманчан разгневал новый баннер с призывом «зачать» возле мемориала

Ямы, грязь и темнота: мурманчане долгие годы ждут благоустройства дороги к школам на ул. Баумана

Росприроднадзор о пятнах мазута в районе Росляково: «Источник разлива и видимое загрязнение не установлены»

В Заполярье осудили организатора социального проекта — он похитил госсубсидию на имущество

«Хочется плотной фактуры на уровне мощи самого автора»: в Мурманске 6 декабря споют песни Владимира Высоцкого

Турист из Индонезии перед поездкой в Мурманск выучил гимн России

«Асфальта не хватило?»: мурманчан озадачила пешеходная дорожка к остановке, упирающаяся в грязь

Жители Заполярья отправились на итоговый форум Международного волонтёрского корпуса 80-летия Победы

Юные артисты из Мурманска покорили жюри фестиваля театров в Сочи — спектакль получил несколько наград

В Мурманске рядом с детской площадкой торговали нелегальным алкоголем — изъято 600 литров

Ремонт памятника воинам 6-й комсомольской батареи в Мурманске обещают завершить к середине ноября

Мурманчанин вернулся с чемпионата мира по спортивному туризму с золотой и серебряной медалями

Популярное