Спасено 5 человек и 15 эвакуировано: горела трехкомнатная квартира в Мурманске
Мурманск 17.10.2023, 08:40
Сегодня в третьем часу ночи горела трехкомнатная квартира, расположенная в жилом пятиэтажном доме на проспекте Героев-североморцев, 79 в Мурманске. На место происшествия были направлены дежурные караулы двух пожарных частей.
В 03:00 пожар ликвидирован. В результате пожара в квартире сгорели предметы домашнего обихода и мебель. Жилое помещение по всей площади и подъезд с третьего по пятый этаж закопчены дымом.
Из подъезда при помощи спецустройств спасено 5 человек и 15 эвакуировано. В ликвидация пожара задействованы 18 человек личного состава и 5 единиц техники. Звенья ГДЗС работали на протяжении 30 минут.
Фото: vk.com/murman01
В 03:00 пожар ликвидирован. В результате пожара в квартире сгорели предметы домашнего обихода и мебель. Жилое помещение по всей площади и подъезд с третьего по пятый этаж закопчены дымом.
Из подъезда при помощи спецустройств спасено 5 человек и 15 эвакуировано. В ликвидация пожара задействованы 18 человек личного состава и 5 единиц техники. Звенья ГДЗС работали на протяжении 30 минут.
Фото: vk.com/murman01
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Тротуар лишь до мусорки: мурманчане из новостройки на Полярных Зорях вынуждены выходить под колеса машин
«Травмы, несовместимые с жизнью»: в Мурманске водитель задавил 77-летнюю пенсионерку — возбуждено уголовное дело
«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите
Жалобы на текущую кровлю и новые встречи: в Мурманске опубликован график депутатских приемов
От 3 до 90 лет: в Мурманске наградили участников юбилейного сезона конкурса «Лыжня зовет»
«Апрельская сковородка»: Мурманск побил абсолютный рекорд тепла для первой половины месяца
«Лично пробили колесо»: мурманчане повреждают машины в глубоких ямах на участке Радищева — Павлова
В Мурманске из-за сломанной трубы подвал дома затопило нечистотами
В Мурманске на улице Шевченко плохо закрепленный забор рухнул на пешехода
903 женщины в Мурманской области занимаются северной ходьбой
От Монголии до Греции: в Мурманске выберут лучшую рукописную книгу
Май в марте для мурманчан: эксперт рассказал, будет ли снег в июне
Популярное
10.04, 19:11
«Смотрел с надеждой, от которой разрывалось сердце»: из Пялицы бездомного пса забрали на вертолете — история спасения
06.04, 16:07
300 кг нежности на льдине: в Кандалакше фотограф отвлек морского зайца от весеннего релакса
07.04, 13:49
Беззащитны перед скоростью: в Баренцевом море капитанов катеров призвали к осторожности из-за тюленей
07.04, 14:11
Цепная авария на объездной к Североморску: пьяный водитель «Ауди» протаранил две машины
07.04, 11:05
«Почему нельзя сразу у врача?»: в Мончегорске пациенты часами сидят в очереди за номерками на анализы
08.04, 16:12
Треска весом с подростка: мурманские рыбаки привезли с Кильдина 41-килограммового «монстра»
08.04, 17:03
«Сдали в архив через 27 часов»: мурманский эксперт Балашов об отозванном законе о «рыбной бирже»