Человеческий череп нашли на побережье Териберки
Кола 20.10.2023, 08:16
Об этом со ссылкой на своих подписчиков сообщается в группе интернет-газеты «Моя Териберка» «Вконтакте». Как уточняется в паблике, человеческий череп очевидцы заметили на участке берега, который расположен между знаменитым выброшенным штормом судном и канавой, прокопанной от здания бывшего роддома.
В комментариях к публикации подписчики группы пишут, что минувшим летом там же нашли позвонки, несколько рёбер и подвздошную кость — останки, предположительно, человеческие.
Пока комментариев по поводу ситуации от правоохранительных органов и муниципальных властей нет.
Фото: vk.com/my_teriberka
В комментариях к публикации подписчики группы пишут, что минувшим летом там же нашли позвонки, несколько рёбер и подвздошную кость — останки, предположительно, человеческие.
«Там было старое кладбище... Его переносили... Мне тесть рассказывал, он там работал», - рассказал житель Снежногорска Николай Дурынин.
«В свое время при замени теплотрассы, мои знакомые нашли в траншеи два черепа. Там старое кладбище было», - поделился своей версией местный житель Максим Дайбов.
Пока комментариев по поводу ситуации от правоохранительных органов и муниципальных властей нет.
Фото: vk.com/my_teriberka
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Териберке облезлую «деревяшку» продают за 21 миллион
Волонтеров просят помочь в поиске 17-летнего подростка, упавшего с моста через Тулому
Миллионы на «бумажных» взрывах: экс-директор дорожной компании получил срок за махинации при реконструкции трассы в Териберку
Замечательное место, но нужен уход: северяне просят обновить оборудование на набережной в Коле
Дорога на Териберку и Туманный закрыта из-за штормового ветра и нулевой видимости
«Для потомков и сердца»: в Териберке хотят воссоздать храм Грузинской иконы Божией Матери
Дорогу к Териберке хотят закрыть из-за снежной пурги с 7 утра 22 апреля
Укус крысы привел к поножовщине: в Мурмашах семейные разборки из-за питомца закончились уголовным делом
В Кольском округе неугомонные лыжники катаются в лесу, преодолевая ручьи
Спрятала золото в диван, но тайник нашел сын: в Зверосовхозе пенсионерка лишилась украшений на 50 тысяч рублей
Из кресел — в бассейн: чиновники Мурманской области сразятся в шахматы и мини-футбол 25 апреля
Семь часов тишины на «Коле»: 2 мая федеральную трассу полностью закроют из-за торжеств в Долине Славы
Популярное
20.04, 13:34
В Североморске магазин выдал покупателю на время ремонта купленной «стиралки» новую, а забирал через суд
21.04, 14:07
«Схватил за горло и бил кулаком в лицо»: в Заозёрске сосед избил пенсионерку из-за затянувшегося визита
20.04, 11:08
Спрятала золото в диван, но тайник нашел сын: в Зверосовхозе пенсионерка лишилась украшений на 50 тысяч рублей
21.04, 15:07
«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу
23.04, 13:05
Пленник намордника на свободе: в Риж-Губе спасли истощенного пса, который не мог даже попить
19.04, 09:25
Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе
18.04, 17:25
Птица против смартфона: под Мурманском боевая лазоревка «запугала» телефон и спела победную песню