Обморожение и отравление получили туристы: вертолет МЧС вылетел в Ловозерье

Ловозеро 20.10.2023, 13:27 Обморожение и отравление получили туристы: вертолет МЧС вылетел в Ловозерье
Вертолет Ми-8 МЧС России вылетел за пострадавшими туристами. В Мурманской области двое мужчин пешком следовали из Ловозера в Кировск.

Свой поход туристы регистрировали в МЧС, определив датой окончания путешествия 22 октября. Однако сегодня запросили помощи у спасателей.

По словам туристов, у них обморожение и отравление. Спасатели МЧС на вертолете следуют в район озера Светлое Ловозерского района. Дальнейшая информация уточняется.

Обморожение и отравление получили туристы: вертолет МЧС вылетел в Ловозерье
Фото: vk.com/mchs_murmansk

Читайте также

Газон под защитой: в Ловозерском округе завершили первый проект конкурса «Инициативы двора»

Возле Ревды в ДТП скончался пассажир, двое подростков в больнице — водитель был пьян

В Ревде завершается строительство новой детской площадки «Загадочный Север»

Охота на краснокнижных казарок в Ловозерском районе обошлась браконьеру в 170 тысяч рублей

Чистота и порядок в селе: в Ловозере проверили качество благоустройства и уборки территории

В Ловозере снимали фильм о девочке, которая пошла в лес по тропе духов

В Ревде под домашний арест взяли бывшего сотрудника исправительной колонии — его обвиняют во взяточничестве

Нежно-розовые краснокнижные цветы распустились в Ловозерских тундрах

«Смотришь на село — и больно»: десяток деревьев спилили у памятника погибшим летчикам в Ловозере

«Вот бы нам такую»: тропинка в лесу на Кузина в Ревде теперь благоустроена и освещена

В Ловозере под звон передвижной колокольни прошел Крестный ход — участвовали и жители Санкт-Петербурга

Участники Крестного хода в Ловозерском округе преодолеют 10 км в память преподобномученика Феодора Абросимова

Популярное