Всю ночь до утра пожарные тушили горящий дом в Мурманске

Мурманск 30.10.2023, 08:21
Всю ночь до утра пожарные тушили горящий дом в Мурманске30 октября около часа ночи пожарные выезжали на Фрунзе, 32/6. Там горел нежилой двухэтажный дом. В результате происшествия обгорела кровля и внутренние помещения первого и второго этажей третьего подъезда. Пожар ликвидирован сегодня в полшестого утра. На месте происшествия работали 14 огнеборцев и три единицы техники.

28 октября ночью серьезный пожар произошел в Умбе. На Строительной, 18 полыхала одноэтажка. В два часа ночи пожару был присвоен повышенный номер 1БИС. На месте происшествия работали дежурные караулы трех пожарных частей Кандалакши.

В 08:35 пожар ликвидирован полностью. Деревянный нежилой дом обгорел на всей площади, обрушилась крыша. Оплавился сайдинг соседнего дома. Пожар ликвидирован 13 огнеборцами с привлечением 4 единиц техники.

Всю ночь до утра пожарные тушили горящий дом в Мурманске
Фото: из открытых источников, vk.com/murman01

Читайте также

Мурманчанка выступит волонтером на Параде Победы в Москве

В Мурманской области из 50 памятников, посвященных Великой Отечественной войне, 6 — безхозные

Решение о прекращении полномочий депутата Мурманской Облдумы рассмотрят после судебного приговора

Звание Почетного гражданина Мурманска планируют присвоить 9 участникам Великой Отечественной войны

Тренинги и помощь в поиске работы: в Заполярье стартовал проект «Мама в деле»

В канун Пасхи храмы Мурманской области проверяет Госпожнадзор

В Мурманской области за 1,5 недели сотрудники ДПС поймали 54 пьяных водителя — 8 грозит «уголовка»

На границе Баренцева и Карского морей экипаж ледокола «Якутия» передал на борт атомохода «50 лет Победы» снабжение

В ДТП с фурой на мурманской объездной пострадали два человека

В Мурманске 18 апреля ожидается первые нынешней весной +10°

В Мурманске спасли застрявшую в фонарном столбе чайку

В Заполярье ветераны Великой Отечественной войны получат по 80 тыс. рублей ко Дню Победы

Популярное