3 тысячи заплатит за оскорбление соседки жительница Зеленоборского
Кандалакша 02.11.2023, 15:55

Все случилось еще в июле этого года. У семнадцатого дома по улице Заводской в Зеленоборском поругались две женщины. Одна оскорбила другую самыми непристойными словами. Женщина думала, что всё сойдет ей с рук.
Однако обиженная северянка пошла в прокуратуру. Были опрошены свидетели, да и сама обижающая своих слов не отрицала. В результате было вынесено постановление о возбуждении дела по статье «Оскорбления».
Суд решил, что жительница Зеленоборского виновна. Наказанием для нее стал штраф, размер которого составил три тысячи рублей.
Изображение Sasin Tipchai с сайта Pixabay
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мусор на обочину в шаге от урны: в Кандалакше водитель устроил «свалку» по дороге к школе
«Бьёт мордой и делает фальшивые укусы»: в заповеднике объяснили странное поведение заполярных гадюк осенью
Двое на одного: в Кандалакше росгвардейцы штурмом взяли буфет, чтобы спасти избиваемого посетителя
В Кандалакше попытка разнять драку у пивбара закончилась для северянина сломанной челюстью
«Дети боятся ходить в школу»: в Кандалакше прикормленная во дворах стая собак пугает прохожих
«Как пройти к школе?»: в Кандалакше пешеходный переход на Новой снова заблокировали лужи
Популярное
09.09, 17:42
Битва за урожай: в Апатитах школьники помогают ученым спасти картофель после заморозков
09.09, 17:07
Экскурсия и викторина: в библиотеке на Капитана Орликовой юным мурманчанам вручили первые читательские билеты
09.09, 16:36
«Ставка на зрелые проекты»: о новом преференциальном режиме для бизнеса рассказали в эфире «Большого Радио»