3 тысячи заплатит за оскорбление соседки жительница Зеленоборского
Кандалакша 02.11.2023, 15:55

Все случилось еще в июле этого года. У семнадцатого дома по улице Заводской в Зеленоборском поругались две женщины. Одна оскорбила другую самыми непристойными словами. Женщина думала, что всё сойдет ей с рук.
Однако обиженная северянка пошла в прокуратуру. Были опрошены свидетели, да и сама обижающая своих слов не отрицала. В результате было вынесено постановление о возбуждении дела по статье «Оскорбления».
Суд решил, что жительница Зеленоборского виновна. Наказанием для нее стал штраф, размер которого составил три тысячи рублей.
Изображение Sasin Tipchai с сайта Pixabay
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Грибная волна дошла до Мурманска: в Долине Уюта северяне уже собирают первые подосиновики
Ремонт не планируется: пешеходный переход на Пронина в Кандалакше оставили во власти вечных луж
В Кандалакше пристав в свой выходной задержал пьяного лихача, сбившего деревья и дорожный знак
В Кандалакше жильцы ищут «серийного матрасника», который еженедельно заваливает двор хламом
«Все болтается и наклонено»: жителей Лувеньги возмутил ржавый забор возле игровой зоны
На месяц раньше срока: в лесах под Алакуртти грибники десятками собирают подосиновики и подберезовики
Популярное
22.06, 09:03
Пообщались и нашли общие интересы: на «Снежинке» прошла экскурсия для студентов и пожилых мурманчан
22.06, 08:48
Эта черта вашего характера отталкивает людей — честный психологический тест: проверьте себя
21.06, 19:03
«Помнить — значит жить»: в День памяти и скорби Мурманская область замрёт на минуту вместе со всей страной
21.06, 17:07
До 5 дней за свой счёт: жителям Мурманской области напомнили о праве на отпуск ради свадьбы
21.06, 14:07
Караоке и спа: из Москвы в Мурманск совершит рейс уникальный туристический поезд «Огни Севера»