Насильно сорвал золотые серьги с гостьи житель Мончегорска

Мончегорск 02.11.2023, 16:36 Насильно сорвал золотые серьги с гостьи житель Мончегорска

Жительница Мончегорска пришла в гости к своему знакомому. В какой-то момент разговор зашел не туда, и северяне начали ссориться. Мужчина повалил гостью на диван и начал сдергивать с нее золотые серьги.

Женщина сопротивлялась. Однако мужчина довел начатое до конца. Тогда северянка отправилась в правоохранительные органы. Пятидесятидвухлетний мужчина ничего и не отрицал. Украшения изъяли у него полицейские.

А в отношении буйного мончегорца возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Теперь ему грозит до четырех лет лишения свободы. Дознавателем грабителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Изображение David Barnard с сайта Pixabay

Читайте также

В Мончегорске брошенный в подъезде старый матрас едва не привел к трагедии — итоги пожара

Сила мысли и забеги роботов: в Мончегорске 24 апреля научат управлять техникой без рук

Мончегорск — в лидерах, опубликован рейтинг самых честных плательщиков за мусор

«Под ногами скользят»: в Мончегорске на Климентьева шатается и разваливается тротуарная плитка

Миллион за спокойный сон в Сочи: алиментщик из Мончегорска погасил долг ради работы в Красной Поляне

«До лета не растает»: в Мончегорске просят расчистить новый школьный стадион для футбола

В Мончегорске росгвардейцы с погоней задержали водителя «девятки» без номеров и документов

Янтарный шоколад и камни возрастом 45 миллионов лет: в Мончегорске открыли «Золото Балтики»

Из гаража — в субмарину: в военном городке под Мончегорском запустят проект «ПроКреатив»

Мончегорский спортивный арбитр задолжал сыну полмиллиона — алиментщика нашли в Нижнем Новгороде

Домики для белок и бетонный скейт-парк: в Мончегорске начинают второй этап обновления парка Бровцева

«Почему нельзя сразу у врача?»: в Мончегорске пациенты часами сидят в очереди за номерками на анализы

Популярное