Насильно сорвал золотые серьги с гостьи житель Мончегорска
Мончегорск 02.11.2023, 16:36
Жительница Мончегорска пришла в гости к своему знакомому. В какой-то момент разговор зашел не туда, и северяне начали ссориться. Мужчина повалил гостью на диван и начал сдергивать с нее золотые серьги.
Женщина сопротивлялась. Однако мужчина довел начатое до конца. Тогда северянка отправилась в правоохранительные органы. Пятидесятидвухлетний мужчина ничего и не отрицал. Украшения изъяли у него полицейские.
А в отношении буйного мончегорца возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Теперь ему грозит до четырех лет лишения свободы. Дознавателем грабителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Изображение David Barnard с сайта Pixabay
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Исторический вид и подсветка: в парке Мончегорска парадной лестнице сохранят прежний облик
«Влюбил с первых нот»: Владимир Журавлев из Мончегорска победил на «Детской Новой волне»
До 15 лет тюрьмы: в Мончегорске будут судить мужа за избиение жены до смерти
«Вместо реставрации ее снесли»: жители Мончегорска забили тревогу из-за уничтожения исторической лестницы
Проехал 140 км под капотом: в Мончегорске нашел семью выживший в экстремальном путешествии котенок
«Платим за обслуживание, а бегаем с тазиками»: жильцы дома в Мончегорске пять лет страдают от текущей кровли
В Мончегорске таксисты недовольны пьяными выходками пассажирок
«Для кого поставили, если они закрыты?»: жителей Мончегорска возмутили запертые уличные туалеты
В Мончегорске раскрыта тайна брошенного в наморднике и оголодавшего пса – волонтеры узнали, кто хозяин
«Обмывал отъезд жены»: в Мончегорске пьяный водитель ушел в опасный занос возле художественной школы
Сети, канистры и горы бутылок: берега под Мончегорском утонули в мусоре после зимы
Воробей-курьер и ворона-философ: мончегорец подсмотрел за «человеческими» характерами птиц на набережной
Популярное
17.05, 16:10
Не погибает при заморозке и копчении: под Алакуртти у добытого медведя нашли смертельно опасных паразитов
18.05, 09:34
«Живу здесь свыше 50 лет, о таком не слышала»: на пляже в Териберке собрали 20 мешков рыбьих голов
18.05, 11:08
Обречены на гибель? В Александровске на заброшенном предприятии нашли пятерых испуганных щенков
21.05, 09:36
Испугался громкого звука: в Мурманске на Чумбарова-Лучинского ищут четырехмесячного щенка с поводком
20.05, 12:06
Проехал 140 км под капотом: в Мончегорске нашел семью выживший в экстремальном путешествии котенок
19.05, 11:03
Три месяца в запертой квартире: в Кировске пристраивают двух собак после смерти хозяина
16.05, 09:15
Друг человека, а не катастрофа: мурманский учёный расскажет правду о выброшенных штормом водорослях
21.05, 11:32
«Влюбил с первых нот»: Владимир Журавлев из Мончегорска победил на «Детской Новой волне»
18.05, 13:39
«Ни бумаги, ни смыва»: в Мурманске командированный пришел в ужас от туалетов в гипермаркетах
16.05, 16:20
«Волшебных таблеток нет»: мурманский врач предупредила об опасности популярных добавок для похудения
19.05, 13:08
«Выкопали куст, посаженный покойным мужем»: в Оленегорске под окнами пенсионерки исчезли цветы