Насильно сорвал золотые серьги с гостьи житель Мончегорска
Мончегорск 02.11.2023, 16:36

Жительница Мончегорска пришла в гости к своему знакомому. В какой-то момент разговор зашел не туда, и северяне начали ссориться. Мужчина повалил гостью на диван и начал сдергивать с нее золотые серьги.
Женщина сопротивлялась. Однако мужчина довел начатое до конца. Тогда северянка отправилась в правоохранительные органы. Пятидесятидвухлетний мужчина ничего и не отрицал. Украшения изъяли у него полицейские.
А в отношении буйного мончегорца возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Теперь ему грозит до четырех лет лишения свободы. Дознавателем грабителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Изображение David Barnard с сайта Pixabay
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Зелёный город своими руками: «Школа горожанина» поможет мончегорцам с благоустройством
«Только умеют портить и мусорить»: на берегу озера под Мончегорском разломали скамейки для отдыха
В городе достаточно мест: в Мончегорске предложили обустроить платные зоны для барбекю и шашлыков
Сквозь штиль и дождь на Имандре: в Мончегорске яхтсмены разыграли финальные кубки сезона
Терапия мурчанием: в Мончегорске провели пушистый урок для воспитанников школы-интерната
«В вашем городе родилась моя сестра»: тамбовчанка поделилась трогательной историей старых снимков из Мончегорска
Популярное
27.09, 14:07
«Читай под северным сиянием»: Мурманск готовит масштабный межрегиональный слёт книголюбов
27.09, 14:05
Лук-севок зимой: 3 способа хранения без гнили — весной стрелки мощные, урожай крупный, ни одна луковица не пропадёт
27.09, 13:08
Работают в вакууме и при перегрузках: в заполярном музее хранятся часы космонавта СССР Георгия Шонина
27.09, 12:05
«Книжные челленджи и печеньки»: в Мурманске открывает двери книжный клуб детской библиотеки
27.09, 11:04
Прокладки под стульчак: гигиена за 50 рублей — запах исчезает, туалет сияет, гости не брезгуют