Насильно сорвал золотые серьги с гостьи житель Мончегорска

Мончегорск 02.11.2023, 16:36 Насильно сорвал золотые серьги с гостьи житель Мончегорска

Жительница Мончегорска пришла в гости к своему знакомому. В какой-то момент разговор зашел не туда, и северяне начали ссориться. Мужчина повалил гостью на диван и начал сдергивать с нее золотые серьги.

Женщина сопротивлялась. Однако мужчина довел начатое до конца. Тогда северянка отправилась в правоохранительные органы. Пятидесятидвухлетний мужчина ничего и не отрицал. Украшения изъяли у него полицейские.

А в отношении буйного мончегорца возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Теперь ему грозит до четырех лет лишения свободы. Дознавателем грабителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Изображение David Barnard с сайта Pixabay

Читайте также

Обезвожен и не ходит: в мусорном баке у автовокзала Мончегорска нашли кота

В Мончегорске и Печенгском округе создатели фильмов «Лед» и «Сталинград» выберут локации для новых съемок

Первый «Деловой лекторий» и возвращение «Игр Тора» — известна программа фестиваля «Имандра»

«Чудесная чаша в духе неоклассики 50-х, но вазоны нужны изящнее»: мончегорцы о новом фонтане в центре города

В Мончегорске назвали ТОП-5 мест для селфи

В Мончегорском округе горело 1,1 га леса — пожарные спасли редкие виды лишайников и кустарников

Возле мончегорского МФЦ установили светофор с кнопкой вызова

Под Мончегорском «проклюнулись» ростки сосен, посеянные в мае с помощью дронов

На трассе «Кола» возле поворота на Апатиты сбили лося — животное погибло

Сотрудники авиабазы за неделю высадили под Мончегорском 50 тысяч сеянцев сосны

Туристам предлагают провести ночь на сопках Лапландского заповедника

В Мончегорске автоледи решила избавиться от котенка на автозаправке

Популярное