Житель Мончегорска напал на таксиста с гаечным ключом
Мончегорск 03.11.2023, 15:28
Все произошло поздним вечером на улице Кондрикова. Компания молодых людей вызвала такси. Однако водитель отказался везти пассажиров в таком состоянии. Сразу после этого водитель такси позволил себе резкое высказывание в адрес одного из молодых людей из этой компании.
Тогда один из них взял гаечный ключ и ударил мужчину по затылку. На место сразу же вызвали сотрудников полиции. Как заключили медики, здоровью водителя такси причинен легкий вред. Однако уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» все же было возбуждено.
Северянину грозит до двух лет лишения свободы. Дознавателем мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Изображение Chris Reading с сайта Pixabay
Читайте также
«В безобразном состоянии»: комплекс для отдыха при въезде в Мончегорск замело снегом
В Мончегорске ищут хозяев коту, приехавшему в гараж под капотом автомобиля
В Мончегорске судьба свела их 60 лет назад — супругов Борисковых поздравили с бриллиантовой свадьбой
В Мончегорске из облаков вышли светящиеся объекты и повисли над городом
«С восторгом окунулись в воспоминания»: в Мончегорске мамы и папы почувствовали себя детьми на выставке советских игрушек
«Вечный бардак, где начальство?»: в Мончегорске жильцам приходится самим контролировать капремонт в доме
«Коняшке вообще плохо стало»: оттепель обезобразила рукотворные снежные фигуры в Мончегорске
«Какие они хорошенькие в этом году»: в Мончегорске снежные фигуры Снегурочки и Деда Мороза больше не шокируют
«Забывают который год»: проспект Металлургов в Мончегорске к праздникам украсили лишь наполовину
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных
В Мончегорске завотделением больницы за взяточничество отправят в колонию на 4 года
«Будет громко и весело!»: мончегорцев зовут поболеть за участников автогонок по зимнему бездорожью
Популярное
08.01, 14:04
«Как их теперь вызволять – непонятно»: в Мурманске машины прочно вмерзли в лед из-за подтопления двора
09.01, 13:04
«Из холодного крана хлестал кипяток»: в Мурманске жители дома по ул. Свердлова остались в праздники без горячей воды
05.01, 13:33
Гидрокостюмы были старые: в Мурманске организатору трагичного айс-флоатинга предъявлено обвинение
06.01, 17:14
Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января
07.01, 16:21
Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»
08.01, 15:03
«Два парня, один в шапке-ушанке»: в подъездах домов Никеля орудуют вандалы – хулиганов ищут
06.01, 13:04
В полярную ночь эта птица-кокетка подбирается ближе к человеку — белую куропатку встречают и в парках Мурманска
09.01, 09:02
И диагностика, и неспешный выбор: жителям Заполярья порекомендовали, где подобрать очки