Закрыли навигацию для маломерных судов в Мурманской области
Мурманск 07.11.2023, 08:43
В связи с установлением ледяного покрова на реках и озёрах Кольского полуострова и в целях обеспечения безопасности рыбаков, использующих маломерные суда, принято постановление регионального правительства, которым установлены сроки закрытия навигации.
Со 2 ноября – на водных объектах в Александровске, Видяевое, Заозерске, Островном, Североморске, Печенгском округе и Кольском районе.
С 4 ноября – на водных объектах в Мурманске, Апатитах, Кировске, Мончегорске, Оленегорске и в Ловозерском районе. С 6 ноября закрыта навигация для маломерных судов в Ковдорском округе, Полярных Зорях, а с 12-го числа – в Кандалакшском и Терском районах.
Со 2 ноября – на водных объектах в Александровске, Видяевое, Заозерске, Островном, Североморске, Печенгском округе и Кольском районе.
С 4 ноября – на водных объектах в Мурманске, Апатитах, Кировске, Мончегорске, Оленегорске и в Ловозерском районе. С 6 ноября закрыта навигация для маломерных судов в Ковдорском округе, Полярных Зорях, а с 12-го числа – в Кандалакшском и Терском районах.
Читайте также
Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей
Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов
В Заполярье выходные завершатся снегопадами, а новая неделя начнется с морозов до -17°
Мурманским чиновникам могут запретить пользоваться зарубежными нейросетями
Вода на длинных трассах и пешеходной тропе: мурманская «Снежинка» тает из-за оттепели
В Мурманске депутаты Горсовета вручили памятные медали 38 ветеранам и труженикам тыла
В Мурманске завелся вор-бариста — вместе 5 пачками кофе прихватил из магазина кофеварку
Невыносимый запах, плавают фекалии: жильцы мурманской пятиэтажки 2 месяца не могут добиться ремонта в подвале
В районе старого КПП на дороге между Мурманском и Североморском легковушка врезалась в бок внедорожнику
Общение без барьеров: в Заполярье еще 20 сотрудников соцслужб обучились жестовому языку
«Мурманск погрузился в апрель»: 2025 год стремится стать самым теплым в истории города
«Город слишком зеленый?»: в мурманской Первомайке рубят деревья — жители возмущены
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
21.12, 17:05
Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
21.12, 13:09
Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных