Места регулярных ДТП в Мурманске определили в ГИБДД

Мурманск 07.11.2023, 15:01 Места регулярных ДТП в Мурманске определили в ГИБДД

На трех местах в столице Кольского Заполярья чаще всего случаются дорожно-транспортные происшествия, выяснили сотрудники Госавтоинспекции Мурманской области. Речь идет о пересечении проспектов Кольский и Ленина, улиц Книповича и Полярные Зори, ДТП также часто происходят рядом с двадцать третьим домом по улице Баумана.

Потенциально опасные места для водителей определили и на трассах региона. Это участок трассы Кола между Тайболой и Пушным, а также поворот на ЗАТО Александровск.

Будут ли сотрудники ГИБДД учитывать эту информацию – пока неизвестно. Возможно, на данных участках изменят схему работы светофоров, либо установят дополнительные дорожные знаки.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Макеты гранат и защитные костюмы: все школы Заполярья получили оборудование для уроков по ОБЗР

На Кольском полуострове ожидается похолодание до -37 градусов

В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр

Мурманчане решили рисовать «Снежинку» в мороз под руководством художника Виталия Бубенцова

«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам

Сгребают, а не вывозят: мурманчан возмутили огромные горы снега в Росте

Мурманский диетолог перечислила 10 продуктов, которые северяне должны есть обязательно

В подъезде мурманского дома завелся тигр

Мурманчанин частично потерял зрение после драки — обидчик должен заплатить за инвалидность почти миллион

Годовой оклад и путёвку: северяне просят наградить рабочих, восстанавливающих опоры ЛЭП под Мурманском

«Многие успели окрестить его радугой, но это не так»: в Мурманск с морозами зачастил паргелий

«По ней можно ноги переломать»: в Мурманске на пр. Кольском лестница стала горкой — ступени не чистят 2 недели

Популярное