Места регулярных ДТП в Мурманске определили в ГИБДД

Мурманск 07.11.2023, 15:01 Места регулярных ДТП в Мурманске определили в ГИБДД

На трех местах в столице Кольского Заполярья чаще всего случаются дорожно-транспортные происшествия, выяснили сотрудники Госавтоинспекции Мурманской области. Речь идет о пересечении проспектов Кольский и Ленина, улиц Книповича и Полярные Зори, ДТП также часто происходят рядом с двадцать третьим домом по улице Баумана.

Потенциально опасные места для водителей определили и на трассах региона. Это участок трассы Кола между Тайболой и Пушным, а также поворот на ЗАТО Александровск.

Будут ли сотрудники ГИБДД учитывать эту информацию – пока неизвестно. Возможно, на данных участках изменят схему работы светофоров, либо установят дополнительные дорожные знаки.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

«Гости из Поднебесной активно перепрыгивают»: река канализации льется на площадке автовокзала в Мурманске

Во дворе Мурманска полыхает газовый коллектор — жильцов домов эвакуируют

Литиевый голод: как мурманское предприятие ответит на мировой дефицит

«Что за фантастическая парковка?»: в Мурманске один водитель машиной перекрыл выезд со стоянки, другой — вход в подъезд

«900 дней мужества»: в День снятия блокады Ленинграда для мурманских школьников провели исторический час

Каждому своё: мурманский психолог рассказала, кому нужен перерыв в работе

«Морские горизонты зовут»: мурманские кадеты вернулись из рейса-практики на «Клавдии Еланской»

В Дровяном построили современный ФАП — здесь уже начали прием пациентов

Электроснабжение в Мурманске полностью восстановили — губернатор

«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола

«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию

В Мурманске электричеством обеспечили подстанцию «Промзона» — энергетики подключают потребителей

Популярное