Места регулярных ДТП в Мурманске определили в ГИБДД
Мурманск 07.11.2023, 15:01

На трех местах в столице Кольского Заполярья чаще всего случаются дорожно-транспортные происшествия, выяснили сотрудники Госавтоинспекции Мурманской области. Речь идет о пересечении проспектов Кольский и Ленина, улиц Книповича и Полярные Зори, ДТП также часто происходят рядом с двадцать третьим домом по улице Баумана.
Потенциально опасные места для водителей определили и на трассах региона. Это участок трассы Кола между Тайболой и Пушным, а также поворот на ЗАТО Александровск.
Будут ли сотрудники ГИБДД учитывать эту информацию – пока неизвестно. Возможно, на данных участках изменят схему работы светофоров, либо установят дополнительные дорожные знаки.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске пьяный пассажир проломил череп 74-летнему таксисту из-за требования предоплаты
«Положите хоть бордюры или камни»: в Мурманске жильцы дома пытаются защитить деревья в палисаднике от машин
Лесные «зефирки»: в лесах Заполярья созрели грибы-шарики, умеющие путешествовать
Изучите маркировку и не покупайте на вырост: жителям Заполярья перечислили правила выбора школьного рюкзака
Звуки гитары, поэзия и проза: в Мурманске устроят творческий квартирник
Рекорд «Капитана Грэя»: на мурманский литературный фестиваль подали 1328 заявок из 17 стран
Популярное
17.08, 13:03
В Мурманске пьяный пассажир проломил череп 74-летнему таксисту из-за требования предоплаты
17.08, 11:32
«Паша — ты наш герой»: пловец из Полярных Зорь Павел Самусенко завоевал золото и три бронзы чемпионата Европы
17.08, 11:04
«Угостил» ударом табурета: в Кандалакше ранее судимый мужчина проломил голову знакомому во время застолья
17.08, 10:36
«Положите хоть бордюры или камни»: в Мурманске жильцы дома пытаются защитить деревья в палисаднике от машин
17.08, 09:34
«Ширина дороги в одну машину»: мончегорцы недоумевают из-за расположения мусорной площадки