Убил приятеля за оскорбления мурманчанин

Мурманск 09.11.2023, 08:15 Убил приятеля за оскорбления мурманчанин
60-летнего мурманчанина обвиняют в убийстве приятеля. В отношении мужчины завершено расследование уголовного дела. По версии следствия, ночью 4 августа севрянин распивал спиртное со своим знакомым в квартире дома по проезду Халатина в Мурманске.

Потерпевший оскорбил приятеля, между ними началась ссора. Мужчина вооружился ножом и нанес более 15 ударов по телу знакомого. Тот от полученных повреждений скончался на месте происшествия.

В ходе расследования собраны исчерпывающие доказательства причастности фигуранта к совершению преступления. Основу доказательственной базы по уголовному делу составили показания свидетелей, заключения судебно-медицинских и криминалистических экспертиз. Уголовное дело рассмотрит суд.

Фото: vk.com/sumurm

Читайте также

«О Пиковой даме» и личном: заслуженный артист РФ Валерий Ярёменко станет гостем мурманской радиостанции

Развод по-мурмански: северянин мстил экс-супруге в соцети, пока к делу не подключился суд

«Дойти до остановки — квест»: мурманчане о заваленных снегом тротуарах на ул. Подгорной

Стены во льду, кнопка домофона не работает: подъезд жилого дома в Мурманске превратился в морозилку

Оркестр штаба Ленинградского военного округа выступит с концертами в Заполярье

«Газовая атака на пробежке»: В Мурманске спортсмен на ходу распылил перцовый баллончик в домашних собак — очевидцы

В Мурманске на ул. Халатина ребёнок провалился в канализационный люк — соцсети

«Грохнуло так, что чуть сердце не выскочило»: в Мурманске неизвестный устроил «взрыв» возле машины

«Внутри куча мелкого пластикового мусора»: мурманчанка купила в магазине сахар с «сюрпризом» — соцсети

«С потолка рухнула штукатурка»: в Мурманске квартиру залило кипятком — рвануло трубы на чердаке

«Горячий суп в -20°C»: в Мурманске и Коле волонтеры согрели обедами 336 нуждающихся

Либо чайник, либо микроволновка: жители дома на Кольском в Мурманске два года боятся включать технику

Популярное