Убил приятеля за оскорбления мурманчанин

Мурманск 09.11.2023, 08:15 Убил приятеля за оскорбления мурманчанин
60-летнего мурманчанина обвиняют в убийстве приятеля. В отношении мужчины завершено расследование уголовного дела. По версии следствия, ночью 4 августа севрянин распивал спиртное со своим знакомым в квартире дома по проезду Халатина в Мурманске.

Потерпевший оскорбил приятеля, между ними началась ссора. Мужчина вооружился ножом и нанес более 15 ударов по телу знакомого. Тот от полученных повреждений скончался на месте происшествия.

В ходе расследования собраны исчерпывающие доказательства причастности фигуранта к совершению преступления. Основу доказательственной базы по уголовному делу составили показания свидетелей, заключения судебно-медицинских и криминалистических экспертиз. Уголовное дело рассмотрит суд.

Фото: vk.com/sumurm

Читайте также

Выездная бригада станции переливания крови в 2026 году начнет работу с Мончегорска

84 года назад Мурманск встретил первый караван судов PQ-7 с военной помощью и продовольствием

Завтра на работу: гострудинспекторы напомнили мурманчанам, чем чревато опоздание

Фото световых столбов Мурманской области обсуждают в паблике Русского географического общества

Фестиваль дружбы соберет в Мурманске представителей разных национальностей

Мурманчанам при выходе из полярной ночи советуют добавить в рацион супы

В крещенскую ночь в Мурманске организуют купели на трех водоемах

В Мурманской области живые ели после новогодних праздников отправятся в топку котельной

«Круглосуточно выносим воду из ванн и унитазов ведрами» — жители мурманской Росты о коммунальной аварии

В Мурманске первый рассвет-2026 отметится морозом и облачностью

«Крысы носятся толпами»: жители дома в мурманской Росте отметили зимние праздники вместе с грызунами

В Кольском округе пятеро человек пострадали из-за массовой аварии

Популярное