Уличные кинотеатры откроются в Мурманске
Мурманск 13.11.2023, 08:17
В дни проведения кинофестиваля «Северный Характер» в Мурманске будут работать два уличных кинотеатра. Первый организуют в Контейнер Холле на Генералова, 22.
Там предложит зрителям просмотр короткометражных и документальных фильмов с 14 по 16 ноября.
Второй будет работать на улице Воровского с 17 по 19 ноября. График работы и афиша с фильмами опубикована на сайте кинофестиваля northchar.ru.
Фото: vk.com/nordfilm51
Там предложит зрителям просмотр короткометражных и документальных фильмов с 14 по 16 ноября.
Второй будет работать на улице Воровского с 17 по 19 ноября. График работы и афиша с фильмами опубикована на сайте кинофестиваля northchar.ru.
Фото: vk.com/nordfilm51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр
Мурманчане решили рисовать «Снежинку» в мороз под руководством художника Виталия Бубенцова
«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам
Сгребают, а не вывозят: мурманчан возмутили огромные горы снега в Росте
Мурманский диетолог перечислила 10 продуктов, которые северяне должны есть обязательно
В подъезде мурманского дома завелся тигр
Мурманчанин частично потерял зрение после драки — обидчик должен заплатить за инвалидность почти миллион
Годовой оклад и путёвку: северяне просят наградить рабочих, восстанавливающих опоры ЛЭП под Мурманском
«Многие успели окрестить его радугой, но это не так»: в Мурманск с морозами зачастил паргелий
«По ней можно ноги переломать»: в Мурманске на пр. Кольском лестница стала горкой — ступени не чистят 2 недели
Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»
Сотрудники музея Северного флота обнаружили в архивной книге отзывов послание матросов 1951 года
Популярное
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
29.01, 19:23
Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»
30.01, 11:04
«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса