Лента новостей

Прием заявок на конкурс предупреждения опасного поведения на дороге

13.03, 13:09
Прием заявок на конкурс предупреждения опасного поведения на дороге
Стало известно, что комитет по делам молодежи объявил конкурс, который будет проходить в рамках региональной программы по предотвращению несчастных случаев на автодорогах области. Ведь предупреждение ДТП гораздо эффективнее устранения последствий несчастных случаев.

О событии

Что ожидают организаторы от проектов, предоставленных на конкурс? Прежде всего, информационную поддержку населения в вопросах безопасного поведения на дороге. Гражданам следует рассказать и показать в доступной форме то, как следует вести себя на дороге. Что приводит к несчастным случаям, а также влияет на тяжесть ДТП.

Подробности

Кто сможет принять участие в соревновании? Общественные объединения, работающие на территории Заполярья более года со дня их официальной регистрации в государственных органах. Не смогут участвовать в конкурсе политические партии и движения, разнообразные религиозные организации и профсоюзы. Предполагается, что программы, принимающие в конкурсе участие, должны вписываться во временной промежуток до пятнадцатого декабря текущего года. От одного участника может поступать несколько заявок. Что ждет победителей? Господдержка в виде субсидии на частичное финансирование проекта. Всем, кто желает принять участие в конкурсе, следует подать заявки до десятого апреля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.