Прием заявок на конкурс предупреждения опасного поведения на дороге

Мурманск 13.03.2015, 13:09 Прием заявок на конкурс предупреждения опасного поведения на дороге
Стало известно, что комитет по делам молодежи объявил конкурс, который будет проходить в рамках региональной программы по предотвращению несчастных случаев на автодорогах области. Ведь предупреждение ДТП гораздо эффективнее устранения последствий несчастных случаев.

О событии

Что ожидают организаторы от проектов, предоставленных на конкурс? Прежде всего, информационную поддержку населения в вопросах безопасного поведения на дороге. Гражданам следует рассказать и показать в доступной форме то, как следует вести себя на дороге. Что приводит к несчастным случаям, а также влияет на тяжесть ДТП.

Подробности

Кто сможет принять участие в соревновании? Общественные объединения, работающие на территории Заполярья более года со дня их официальной регистрации в государственных органах. Не смогут участвовать в конкурсе политические партии и движения, разнообразные религиозные организации и профсоюзы. Предполагается, что программы, принимающие в конкурсе участие, должны вписываться во временной промежуток до пятнадцатого декабря текущего года. От одного участника может поступать несколько заявок. Что ждет победителей? Господдержка в виде субсидии на частичное финансирование проекта. Всем, кто желает принять участие в конкурсе, следует подать заявки до десятого апреля.

Читайте также

Еще 34 дома в Мурманске оборудуют архитектурной подсветкой

С 10 июля в Мурманске начнется лето — потеплеет до +20°

Мурманский Морвокзал станет одной из локаций фестиваля уличного искусства «Рост»

Компанию за 12 млн долга чуть не лишили здания в центре Мурманска

Крысы облюбовали многоэтажку на ул. Привокзальной — мурманчане просят убрать мусоропровод

Архитектурно-градостроительный совет создали в Мурманской области — в составе 25 экспертов и практиков

В Заполярье завершили ямочный ремонт дорог по гарантийным обязательствам

На этой неделе личный прием жителей проведут два депутата мурманского Горсовета

Атомоход «Арктика» 2 месяца пробудет в кронштадтском доке — идет межнавигационный ремонт

В Мурманске сильный ветер повалил деревья на окна и авто, в Апатитах — снес мусорные баки

В Мурманске вынесли приговор посреднице взяточника — экс-сотрудника МЧС

За 10 месяцев работы в Арктике станция «Северный полюс-42» преодолела 2,5 тыс.км.

Популярное