Подробности смертельной аварии: один человек погиб и двое пострадали в Кольском районе
Кола 17.11.2023, 17:31
В областной Госавтоинспекции рассказали подробности сегодняшней смертельной аварии. Около 14 часов в районе 1349 км автодороги Р-21 "Кола", в раойне Лопарской водитель автомобиля "Рено" выехал на "встречку" в разрешенном для обгона месте, где допустил касательное столкновение с рейсовым автобусом.Общественный транспорт следовал по маршруту "Мурманск - Мончегорск". После столкновения с ним "Рено" врезался в следующий за автобусом автомобиль "Тойота".
В результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб и двое травмированы. Все они находились в автомобиле "Рено". В автобусе никто не пострадал.
"В результате происшествия автобус съехал в кювет в попутном направлении. Пассажир автомобиля «Рено Логан» погиб. Его водитель со вторым пассажиром с травмами доставлен в мурманскую областную больницу. Прокуратура Кольского района поставила на контроль расследование обстоятельств ДТП, а также установление причин и условий произошедшего", - прокомментировали в региональной прокуратуре.
Фото: УГИБДД по МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Променад у Туломы: начало Поморской набережной в Коле украсят кусты сирени
«Забор сломан, кусты и цветы поломаны»: в палисадник дома Мурмашей нагрянули незваные «гости»
Рыбачка из Североморска рассказала об азартной борьбе с крупной кумжей на Верхнетуломском водохранилище
В Мурмашах два месяца «кормят завтраками» местного жителя, просящего убрать аварийный столб
Ещё один год без «Териберки»: масштабный арктический фестиваль перенесли на 2027 год
В реке Кице оливковые «шарики» оказались редкими водорослями
Популярное
17.06, 20:06
Вместо серого фасада: художники приступили к росписи жилого дома № 32 на Орликовой в Мурманске
17.06, 19:07
В Североморске управляющая компания выплатит хозяйке залитой кипятком квартиры больше 1,2 млн рублей
17.06, 17:03
При попадании в глаза — скорую: мурманчанам дали важные инструкции по защите от борщевика
17.06, 16:36
Путь в национальную сборную: боксёр из Североморска взял «серебро» на первенстве России
17.06, 16:08
Наводка для чаек: в Мурманске «хлебные мстители» скинули сухари на панорамную крышу чужого авто