Перепутали мусорное ведро и канализацию в Гаджиево
ЗАТО Александровск 21.11.2023, 09:08
В Гаджиево на днях вновь произошел засор канализационного колодца. На этот раз - в доме № 130. Как рассказали в администрации Александровска, в минувшую пятницу похожая ситуация произошла в доме № 125, а в октябре засоры в канализациях зафиксированы в домах № 115 и 104, в результате чего затопило подвал и придомовые территорий. «Каждый может выбросить мусор так, чтобы потом не заливало всю улицу фекальными стоками. Канализация - не мусорное ведро», - отметили в управляющей компании.
В этот раз в канализации обнаружены предметы гигиены, часть одежды и даже кусок курицы. Коммунальщики в очередной раз просят жителей ЗАТО ответственно относиться к утилизации отходов и использовать канализацию по прямому назначению.
Фото: vk.com/zato_alexandrovsk
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Словно восставший из ада»: северянка пришла в ужас от состояния пригородного автобуса до Снежногорска
Синтезаторы и смарт-телевизоры: для центра «Прометей» в Гаджиеве закупят оборудование на 5 млн рублей
Пустые бутылки на искусственном газоне: на стадион в Снежногорске набросали бытовые отходы
В Снежногорске вандалы уничтожили очаровательного майского снеговика
Долг вырос втрое: в Александровске коммунальное предприятие наказали за неуплату штрафа
«Можно не убирать?»: в Полярном неделю не вывозят пакеты после субботника
Популярное
26.06, 19:11
Привезли болезнь Лайма из отпуска: в Мурманской области укушенный клещом житель заболел боррелиозом
26.06, 18:03
Субсидии на жилье, гранты и стипендии: на заседании правительства Заполярья обсудили меры поддержки молодёжи
26.06, 17:33
Размытие дороги и проблемы с УК: в Мурманске продолжаются встречи депутатов и мэрии с жителями
26.06, 17:06
Купаться пока нельзя: открытие официального пляжа в Ура-Губе сорвалось из-за бумажной волокиты
26.06, 16:39
«Новый асфальт так и не уложили»: жители Сафонова пожаловались на состояние проезда после коммунальных работ
26.06, 16:08
«Впервые нахожу красноголовик в июне»: жители Заполярья хвастаются первыми летними грибами