Перепутали мусорное ведро и канализацию в Гаджиево
ЗАТО Александровск 21.11.2023, 09:08
В Гаджиево на днях вновь произошел засор канализационного колодца. На этот раз - в доме № 130. Как рассказали в администрации Александровска, в минувшую пятницу похожая ситуация произошла в доме № 125, а в октябре засоры в канализациях зафиксированы в домах № 115 и 104, в результате чего затопило подвал и придомовые территорий.
В этот раз в канализации обнаружены предметы гигиены, часть одежды и даже кусок курицы. Коммунальщики в очередной раз просят жителей ЗАТО ответственно относиться к утилизации отходов и использовать канализацию по прямому назначению.
Фото: vk.com/zato_alexandrovsk
«Каждый может выбросить мусор так, чтобы потом не заливало всю улицу фекальными стоками. Канализация - не мусорное ведро», - отметили в управляющей компании.
В этот раз в канализации обнаружены предметы гигиены, часть одежды и даже кусок курицы. Коммунальщики в очередной раз просят жителей ЗАТО ответственно относиться к утилизации отходов и использовать канализацию по прямому назначению.
Фото: vk.com/zato_alexandrovsk
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Снежногорске дружеские посиделки закончились уголовкой — хозяина квартиры жестоко избил гость
Дорогу буквально смывает: в Оленьей Губе ручьи уничтожают асфальт на пути к жилым домам
В Полярном рецидивист напоил и обокрал уснувшую знакомую — кольцо за 60 тысяч сдал на переплавку
«Апрель, какие комары?!»: в Полярном дом на Героев Тумана атакуют насекомые
Репутация дороже: в Полярном сотрудник на «престижной должности» разом оплатил 94 штрафа ГИБДД
«Услышали мяуканье из бака»: в Полярном на помойку выбросили кошку в закрытой коробке
В Полярном освободили из ледяного плена двор многоквартирного дома
Улыбка из помидора и клюква: в Полярном особенные дети сами приготовили «хитрые» завтраки
«Люди ходят по грязи»: в Полярном кучи земли для озеленения лежат на дороге с ноября
В музее Полярного задержали пушистого «преступника» у кустов сирени
«Кто должен убирать?»: в ЗАТО Александровск после ремонта домов остатки утеплителя разлетаются по дворам
Жители Снежногорска жалуются на нерабочий дренаж: улица Октябрьская превратилась в полосу препятствий
Популярное
10.04, 19:11
«Смотрел с надеждой, от которой разрывалось сердце»: из Пялицы бездомного пса забрали на вертолете — история спасения
07.04, 13:49
Беззащитны перед скоростью: в Баренцевом море капитанов катеров призвали к осторожности из-за тюленей
07.04, 14:11
Цепная авария на объездной к Североморску: пьяный водитель «Ауди» протаранил две машины
13.04, 13:07
«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите
07.04, 11:05
«Почему нельзя сразу у врача?»: в Мончегорске пациенты часами сидят в очереди за номерками на анализы
08.04, 16:12
Треска весом с подростка: мурманские рыбаки привезли с Кильдина 41-килограммового «монстра»
08.04, 17:03
«Сдали в архив через 27 часов»: мурманский эксперт Балашов об отозванном законе о «рыбной бирже»