Разыскиваемого 1,5 года жителя Сафонова нашли в Мурманске

Мурманск 21.11.2023, 12:45 Разыскиваемого 1,5 года жителя Сафонова нашли в Мурманске

С мая прошлого года житель поселка Сафонова находился в розыске. Никто не мог найти тридцатиоднолетнего молодого человека, пока он сам не нашелся. Причем случайно.

Обратили внимание на странного посетителя специалисты отдела по вопросам миграции, расположенного на улице Ивченко в Мурманске. Они сразу же обратились в правоохранительные органы.

Парень рассказал, что якобы потерял паспорт и хочет его восстановить. А пока документы якобы оформлялись, туда уже ехали росгвардейцы. Северянина задержали и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, а также передачи инициатору розыска – сотрудникам полиции г. Североморска.

Изображение Alexa с сайта Pixabay

Читайте также

В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах

«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ

Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан

В Мурманской области разрешили запускать фейерверки только на 12 площадках

«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море

В Мурманской области на закупку лекарств для пациентов с орфанными заболеваниями за год потратили 400 млн рублей

«Машины влетают колёсами и не могут выбраться»: двор дома в мурманской Росте «отремонтировали» покрышками

Сильный ветер, метель, гололедица: в Мурманской области Новый год пройдет в режиме повышенной готовности

Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан

В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°

«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники

В Сегеже мурманский водитель пытался избежать лобовой аварии и врезался в стоящую фуру

Популярное