Разыскиваемого 1,5 года жителя Сафонова нашли в Мурманске
Мурманск 21.11.2023, 12:45

С мая прошлого года житель поселка Сафонова находился в розыске. Никто не мог найти тридцатиоднолетнего молодого человека, пока он сам не нашелся. Причем случайно.
Обратили внимание на странного посетителя специалисты отдела по вопросам миграции, расположенного на улице Ивченко в Мурманске. Они сразу же обратились в правоохранительные органы.
Парень рассказал, что якобы потерял паспорт и хочет его восстановить. А пока документы якобы оформлялись, туда уже ехали росгвардейцы. Северянина задержали и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, а также передачи инициатору розыска – сотрудникам полиции г. Североморска.
Изображение Alexa с сайта Pixabay
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске жильцы заливаемой дождями квартиры дома на Радищева пригрозили написать Бастрыкину
Грозы и новая волна похолодания: в Заполярье погода испортится еще больше 16 июня
Спорт в пешей доступности: два модульных центра для единоборств появятся в мурманской «Первомайке»
На Семеновском озере в Мурманске запустили прокат лодок, катамаранов и сапбордов
Половина утром, половина в обед: в поликлиниках Мурманской области ввели новый стандарт выдачи номерков
«Кто так расстарался?»: мурманчан удивили искусственные цветы в клумбах у памятника Полярной дивизии
Популярное
15.06, 20:47
Салат-загадка из простых продуктов: понадобится 15 минут — приготовьте к приходу гостей
15.06, 18:10
В Мурманске жильцы заливаемой дождями квартиры дома на Радищева пригрозили написать Бастрыкину
15.06, 17:06
Спорт в пешей доступности: два модульных центра для единоборств появятся в мурманской «Первомайке»