Лента новостей

Погибла пассажир микроавтобуса и 8 человек пострадали в ДТП на печенгской трассе

23.11, 13:54
Погибла пассажир микроавтобуса и 8 человек пострадали в ДТП на печенгской трассеВ пресс-службе областной Госавтоинспекции рассказали подробности сегодняшней смертельной аварии. Она произошла сегодня в полдесятого утра на 1440 километре трассы «Кола – Р21». Водитель автомобиля «Митсубиси Паджеро» выехал на «встречку». Там внедорожник столкнулся с «Хундай Старекс».

В результате ДТП погибла пассажир микроавтобуса. Шофер и 3 пассажира этой машины, а также водитель и пассажиры «Митсубиси Паджеро», трое из которых дети 2, 5 и 7 лет, направлены в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. Несовершеннолетние получили незначительные повреждения.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Координацию работы правоохранительных органов проводит прокурор Кольского района Алексей Гусаров. В настоящее время осуществляется осмотр места происшествия и иные необходимые мероприятия. Установление всех обстоятельств произошедшего находится на контроле в прокуратуре Кольского района.

Фото: УГИБДД по МО

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.