При обгоне в смертельное ДТП попала иномарка под Тайболой

Кола 28.11.2023, 12:31
При обгоне в смертельное ДТП попала иномарка под ТайболойПо сообщению региональной Госавтоинспекции, сегодня около десяти часов утра в районе 1325 километра «ленинградки», неподалеку от Тайболы, произошла смертельная авария.

Водитель автомобиля «Рено», совершая обгон, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с «Вольво».

В результате ДТП один человек погиб, двое получили телесные повреждения и были доставлены в медицинские учреждения. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и сотрудники следственно-оперативной группы полиции.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

В Коле мигрант пытался дать взятку полицейскому — нарушителя до суда взяли под стражу и забрали машину

На летней резине с детьми: на закрытую дорогу в Териберку прорвался и застрял водитель иномарки

Житель Кольского района арендовал экскаватор и пьяным сел за руль

Ветер и майский снег вновь заблокировали дорогу в Териберку — проезд закрыт

В Териберке рыбаки хвастаются богатым уловом рыбы, спасатели патрулируют выход в залив

Финвалы, горбатые киты, дельфины: в Териберке «вишенкой на торте» стал сидящий на камне морж

В Коле сгорела комната в коммуналке — из троих спасенных жильцов двое в больнице

Серебрянскую трассу открыли для проезда

В Мурманской области сняли ограничения на проезд от Ура-Губы до Заозерска

«Готова и отправлена в Териберку»: деревянную скульптуру Варлаама Керетского ждут на Кольском Севере

Первый в этом году урожай огурцов собрали в школьной теплице Верхнетуломского

13 птиц погибло, 15 – спасли: в Шонгуе сгорел курятник

Популярное