Сгорел заживо мужчина в Кандалакше

Кандалакша 30.11.2023, 23:28 Сгорел заживо мужчина в Кандалакше
Серьезный пожар произошел прошедшим вечером в Кандалакше. Там, на улице Питео в многоквартирном доме загорелась квартира. Все произошло на четвертом этаже здания.

На место сразу же отправились сотрудники пожарной охраны. Им пришлось вскрывать дверь, чтобы проникнуть в помещение. Сигнал о возгорании поступил в половину седьмого вечера. Уже 18:46 возгорание удалось полностью ликвидировать.

В квартире сгорели пол и двери ванной и туалета. Полностью закопчены были кухня и коридор. Но самое страшное выяснилось позже - в квартире находился мужчина, труп которого вынесли пожарные. Теперь специалистам предстоит выяснить не только причины возгорания, но и причины смерти.

Фото: ГОЧС и ПБ Мурманской области

Читайте также

В Кандалакшском заливе редчайшие гости — стадо косаток стремилось в Белое море

В амбулаторию Нивского сотрудницу пришел убивать пьяный бывший муж — он арестован, идет следствие

В Кандалакше лисы после пойманных леммингов объедают кусты с ягодами

В Кандалакше на острове Ряжков большинство растений осенью цвели повторно

«Двери закрылись, с потолка посыпалось что-то непонятное»: посетители поликлиники Зеленоборского провели в лифте 2 часа

На юге Заполярья сойки злят муравьев и получают кислотный «душ»

«А что это вы здесь делаете?»: лосиха с красивыми ресницами проверила работу фотоловушки в Кандалакшском заповеднике

В Кандалакше веткомиссия искала собак возле детских площадок — «нарушителем» оказался чихуахуа

В Кандалакше махинации с практикой студентов обошлись руководителю подразделения ж/д компании в 1 млн. руб. штрафа

«Ходить невозможно»: в Алакуртти и Североморске дошкольников ведут в детсады во мраке из-за неработающих фонарей

Окольцованная в Кандалакше чайка обосновалась в Нидерландах — старожилу 34 года

Скамейку «Птица гага» установят в дендрологическом парке Кандалакшского заповедника

Популярное