Мурманский судебный пристав - призер чемпионата России по кикбоксингу

Мурманск 06.12.2023, 09:56 Мурманский судебный пристав - призер чемпионата России по кикбоксингу
В Перми завершился чемпионат России по кикбоксингу. В нем приняли участие более 550 спортсменов из 54 регионов. Впервые в рамках чемпионата прошли состязания по всем шести дисциплинам кикбоксинга одновременно – «К1», «лоу-кик», «фулл-контакт», «лайт-контакт», «поинтфайтинг», «сольные композиции».

Бои на рингах проходили на повышенных скоростях и с жестким накалом, так как победители чемпионата попадали в сборную России по кикбоксингу. Наш регион в дисциплине «К1» в весовой категории до 65 кг представляла судебный пристав из Мурманска, мастер спорта по комплексному единоборству и кикбоксингу Татьяна Соина.

«К1» – дисциплина, в которой спортсмен одерживает победу над соперником, используя разрешенную технику, удары наносятся в полную силу. Разрешаются удары коленом по ноге соперника, включая суставы. Также допускается захват за шею или плечи одной или двумя руками в целях нанесения удара коленом. Татьяна Соина в упорном поединке уступила только победительнице турнира и заняла почетное 3 место.

Фото: r51.fssp.gov.ru

Читайте также

38 модных коллекций покажут в Мурманске 10 апреля

Атомный уют: в Мурманске чайки начали строить гнезда прямо на якорях ледокола «Ленин»

Тайны петроглифов и эхо Русско-японской войны: мурманский госархив 10 апреля проведёт день открытых дверей

В Мурманск приехали норвежские велоактивисты, чтобы обсудить дружбу в Арктике

В Мурманске выставили русские венцы, воссозданные по старинной технологии «сажения»

Гарденотерапия в Мурманске: как пересадка фиалок помогает особенным детям справляться с тревогой

Ученик Марка Захарова, покоривший Мурманск: в облдраме открыли выставку памяти Султана Абдиева

Приехал из Кирова в -35°С ради любви: история семьи, которая греет Мурманск

В Мурманске девушки в купальниках и устроили фотосет с «фламинго»

В Заполярье туман, сильный ветер и «каток» на дорогах — синоптики о погоде в выходные

«Сгорела проводка»: туалеты у мурманского «Алёши» планируют открыть 28 марта

Где быть осторожнее: появилась интерактивная карта опасных участков трассы «Кола»

Популярное