Погиб полицейский в аварии в Кольском районе

Кола 08.12.2023, 08:41 Погиб полицейский в аварии в Кольском районе
Следственным отделом по Кольскому району регионального Следкома организовано проведение проверки по факту ДТП, которое произошло вечером 7 декабря. В районе 1373 километра автодороги Р-21 «Кола» произошло столкновение автомобилей «Газель» и УАЗ «Патриот», которым управлял сотрудник межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Оленегорский».

В этот же момент с транспортными средствами столкнулся большегруз. В результате происшествия сотрудник полиции скончался на месте. Водитель «Газели» доставлен в больницу.

На место происшествия выезжал следователь территориального следственного отдела Следкома. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств происшедшего. Назначены судебно-медицинские и автотехническая экспертизы. 

Фото: vk.com/sumurm

Читайте также

На трассе под Минькино в жесткое ДТП попали три машины: ранены двое водителей

«В предзакатном солнце это выглядело потрясающе»: на побережье Териберки туристы восхитились блинчатым льдом

«Народу мало и все грустные», «Поймали на пожарить и покоптить»: северяне о рыбалке в Мурманской области

«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса

Инопланетянин, Глупыш, Китенок: карту с народными названиями пляжей Териберки решили издать волонтеры

На ремонт 7 км дороги Кола — Серебрянские ГЭС планируют потратить более 174 миллионов рублей

В мурмашинской «Русалочке» в 2026 году продолжат внутренние работы на этажах

«Вы совсем что ли озверели?»: в Мурмашах жильцов дома разбудил ночной фейерверк

«Находилась в разрушенном храме в плачевном состоянии»: старинную икону из Териберки доставили на реставрацию в Полярный

«Когда-то была аптека, а сейчас одно название»: жители Туломы вынуждены ездить за лекарствами в Колу

Более 8 га Нижнетуломского водохранилища предложили в аренду для разведения форели в садках — итоги торгов

«Я к вам в спальню не прихожу и не ломаю ничего»: в Мурмашах хозяина частного дома во дворе возмутили непрошеные гости

Популярное