Запретят движение транспорта из-за открытия главной новогодней ели в Мурманске

Мурманск 08.12.2023, 13:20 Запретят движение транспорта из-за открытия главной новогодней ели в Мурманске
9 декабря в Мурманске в связи с зажжением новогодней елки перекроют движение транспорта. Согласно постановлению администрации города, будут запрещены движение, остановка и стоянка всех машин.

На улице Ленинградской, от Профсоюзов до въезда на площадь перед зданием «ГДЦ Меридиан» - с 00 до 18 часов. На Воровского, от проспекта Ленина до улицы Коминтерна - с 12 до 18 часов.

Также введены временные ограничения движения, остановки и стоянки транспорта на проезде к памятнику Защитникам Советского Заполярья с 00 до 14 часов 9 декабря. Там в полдень начнется митинг. Он посвящен Дню Героев Отечества.

Фото: ru.freepik.com

Читайте также

Песни, танцы, авиамоделирование: дома творчества в Мурманске подвели итоги яркого сезона

«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х

В Мурманске отключению отопления мешают холодные ночи – синоптики

«Ошибки были непреднамеренными»: мурманские поисковики рассказали об искажении фактов на прежней доске Ивану Халатину

«Больше семечки есть не будем»: мурманчанам в упаковке лакомства попался большой клоп

Из Подмосковья в заполярные теплицы: в Мурманске готовят к высадке сотни цветов

«Кинули щебня в ямы»: к площадке у «Ждущей» в Мурманске родители с детьми идут по грязи и выбоинам

От тишины до «спасибо за внимание»: северяне оценили, как прошла проверка систем оповещения в Заполярье

Мурманская Венеция: пешеходы на Шабалина вынуждены делить дорогу с машинами из-за вечного озера

Ради безопасности людей и оленей: в Мурманской области разрешили добыть 158 бурых медведей

«Концерты под окнами»: измученные ночной музыкой мурманчане вывесили на столбе язвительный знак для автохулиганов

Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году

Популярное