17-летний парень с подельниками обокрал апатитчанина
Апатиты и Кировск 12.12.2023, 08:49
17-летний апатитчанин и двое его совершеннолетних подельников в феврале присвоили банковскую карту и телефон 44-летнего местного жителя. В Апатитах соучастники расплачивались этой картой в магазинах. Используя установленное на мобильном телефоне приложение, перевели деньги со счета потерпевшего на свои счета. В результате похитили более 146 тысяч рублей.
Фигурант установлен в кратчайший срок и задержан следователем Следкома во взаимодействии с полицейскими. Уголовное дело направлено в суд.
В отношении несовершеннолетнего обвиняемого оно выделено в отдельное производство. Расследование в отношении совершеннолетних подельников - продолжается.
Фото: murmansk.sledcom.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мастер-классы и выезд в Хибины: Апатиты станут площадкой для международной конференции и Школы молодых учёных
Вокал и хореография: в Кировске пройдёт мини-фестиваль «Следуй за солнцем»
«Сам виноват»: в Апатитах суд заставил мужчину выплатить 600 тысяч за взятый ворами кредит
«Догнать его не смог бы даже болид „Формулы-1“: В Хибинах встретили сапсана
Команда Кольского округа выиграла Чемпионат Мурманской области по пляжному волейболу
В Апатитах собаку с 4 этажа выкинула пьяная хозяйка — соцсети
Популярное
01.08, 17:08
До 10 тыс. рублей за кадр: в Печенгском округе запустили фотоконкурс с денежными призами
01.08, 15:03
Мастер-классы и выезд в Хибины: Апатиты станут площадкой для международной конференции и Школы молодых учёных
01.08, 13:05
Вернисаж европейского уровня: в Мурманске покажут «Геометрическую абстракцию» Александра Самоделова
01.08, 10:34
Главный редактор «Печенги» Галина Быстрова выпустила книгу о малоизвестных страницах истории Заполярья