Мурманчан приглашают на официальное открытие зимнего сезона «Снежинки»
Мурманск 22.12.2023, 08:37
24 декабря - официальное открытие зимнего сезона спорткомплекса «Снежинка». Напомним, он находится рядом с «ленинградкой», неподалеку от северной кольцевой развязки трассы. В 14:00 начнется развлекательная программа.
Ее центральным событием станет открытие самого атмосферного в городе катка, который организован на естественном водоёме, а именно Ивановом ручье. На «Снежинке» можно взять напрокат коньки, лыжи и ватрушки, а со го января до спорткомплекса начнет курсировать бесплатный автобус.
Фото: t.me/s/morar_51
Ее центральным событием станет открытие самого атмосферного в городе катка, который организован на естественном водоёме, а именно Ивановом ручье. На «Снежинке» можно взять напрокат коньки, лыжи и ватрушки, а со го января до спорткомплекса начнет курсировать бесплатный автобус.
«Приглашаю всех мурманчан провести активные и яркие новогодние каникулы на «Снежинке», а уже в это воскресенье принять участие в официальном открытии», - отметил глава муниципального образования город Мурманск Игорь Морарь.
Фото: t.me/s/morar_51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Залетел в сугроб и лишится прав: в Заполярье за 4 дня сотрудники ДПС поймали 23 нетрезвых водителей
Из мурманской школы на Скальной эвакуировали 760 человек — на первом этаже загорелась электроплита
В Мурманске и Коле раздали 345 «добрых обедов»: предприниматели передали 50 кг селедки
«Повредил 15 машин за три месяца»: в Мурманске жильцов двора терроризирует сосед
Индексация на 4%: в Заполярье увеличат расходы на бесплатное питание в школах и колледжах
Жителей Мурманска на этой неделе ждут на личный прием 3 депутата Горсовета
«Филиал Детского мира»: мурманчане жалуются на соседей, заставивших подъезды колясками и санками
В Мурманске сотрудница полиции 18 раз «слила» данные северян из закрытых баз МВД — будет суд
Стихи под гитару: в Мурманске устроят весенний «квартирник» в Центре современного искусства
Курс на Север: когда над мурманским «Алешей» пролетят первые клинья журавлей
В Мурманск врывается оттепель: рабочая неделя начнется с +2° и гололедицы
«При мне женщина упала»: в Мурманске пешеходы на лыжных спусках «Снежинки» провоцируют падения спортсменов
Популярное
07.03, 17:26
Три человека погибли, ребенок в больнице: на трассе «Кола» после лобового удара сгорели две машины
09.03, 14:05
Сказочный житель Терского берега: в Кашкаранцах туристов встретил ласковый белоснежный конь
10.03, 14:01
Укрыли одеялами и не спали сутки: в Кашкаранцах ветеринары обследовали дикого коня Мишу
05.03, 08:02
«Всю дорогу летел через сплошную»: под Кильдинстроем водитель «Киа» погиб в лобовом столкновении с самосвалом
06.03, 15:42
В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей
07.03, 12:28
Вьетнам, Таиланд или Египет: мурманчанам предлагают заменить туры в ОАЭ другими странами
04.03, 08:01
Заполярье во власти шторма: закрытая дорога в Териберку и запрет на выход в море из-за «норвежского» циклона
04.03, 10:06
Из строя вышли пять подстанций: на севере Мурманска экстренно чинили свет после аварии — кабель перебили строители
04.03, 11:48
«ЗАЗ» под арестом: в Мурманске на Подгорной у водителя отобрали машину за долг в 350 тысяч рублей