На 9,5 лет в колонию отправили апатитского наркодилера

Апатиты-Кировск 22.12.2023, 08:49 На 9,5 лет в колонию отправили апатитского наркодилера
Завершился суд над 34-летним апатитчанином. В июле чрез интернет он получил от иного лица информацию о местонахождении тайника с партией наркотиков. Из них изготовил 26 разовых доз, которые спрятал в разных местах Апатитского района для дальнейшего незаконного сбыта.

В ходе проведения личного досмотра подсудимого и осмотра его жилища полицейские обнаружили и изъяли оставшвуюся часть запрещенного вещества. Кроме того, подсудимый также незаконно продал одному апатитчану героин, другому - МDMA и гашиш.

Вину в содеянных преступлениях мужчина признал частично. Суд назначил окончательное наказание в виде лишения свободы на срок 9,5 лет с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Фото: ru.freepik.com

Читайте также

Полтора метра красоты: в Апатитах выставят гигантские яйца и выберут лучшего художника фестиваля «Пасхальная радость»

В Кировске мужчина выбросил собаку с 4-го этажа в качестве «профилактики»

«В красивейшем месте царит разруха»: жители Апатитов просят спасти Академический каток

В Кировске сын пойдет под суд за нападение на 59-летнюю мать

«Пять лет обращений и ничего!»: в Кировске дом на улице 50 лет Октября заливает канализацией

«Навели уюта»: в «Снежной деревне» под Кировском обновили залы свежим снегом

«Спрыгивал и упал на коленки»: в Кировске школьники катались, зацепившись за автобус

Кинотеатр с вёдрами в холле: в Кировске свежий ремонт «Большевика» не выдержал первую весну

Грязевое месиво вместо «василёчков»: на Пушкина в Апатитах чужаки из дома напротив уничтожают газон

В Кировске лыжный сезон продлится до конца апреля

Лабораторные секреты и первая зарплата: в Апатитах 19 школьников вышли на работу в заполярный ВИР

В Апатитах Лев, Алёшенька, Наоми и Принцесса набирают вес — поросятам спасенной свинки Эмми дали клички

Популярное