Сдал комнату 87-летней старушке и обворовал ее апатитчанин

Апатиты-Кировск 27.12.2023, 11:56 Сдал комнату 87-летней старушке и обворовал ее апатитчанин
87-летняя апатитчанка сняла комнату в квартире 47-летнего местного жителя. В один из дней вернувшись домой, северянка обнаружила пропажу личных сбережений в размере 23 тысяч рублей. Пенсионерка заподозрила в краже владельца квартиры, так как ключи от жилплощади имелись только у него.

Женщина обратилась в полицию. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен, задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства подозреваемый. Безработный мужчина ранее не имел проблем с законом.

Апатитчанин признался в содеянном. Зайдя в свою квартиру, увидел в комнате, которую сдавал пожилой женщине, лежащие на столе купюры. Поддавшись соблазну, украл деньги, а потом потратил. Возбуждено и расследуется уголовное дело.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Грязевая полоса препятствий: жителей Апатитов зовут спасать от весенней слякоти приют для собак «Птичка»

В Апатитах с фонтана сняли зимнюю «одежду» и готовят к открытию

«Посмотрел и уехал»: в Апатитах «Ситроен» с прицепом протаранил «девятку» и скрылся с места ДТП

В Кировске горного мастера судят за жесткое травмирование молодой женщины-геолога

«Нереальный бирюзовый зрачок»: в Хибинах туристов восхитило тающее озеро Изумрудное

«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры

«Город превращают в свалку»: в Апатитах изуродованная земля и дыры в асфальте на Сидоренко возмутили северян

В Апатитах выбежавший из леса лось пытался залезть в окно дома

«Крупный камень лежит на трех маленьких»: в Хибинах туристы пытаются разгадать загадку ущелья Шорохов

Синие секреты Хибин: в Кировске «Ночь музеев» посвятят сапфирам

Селфи на грани: в Апатитах пятеро подростков устроили опасный променад по крыше многоэтажки

Расцвели к празднику: школьники из Коашвы вырастили в теплице настоящие розы

Популярное