Ищут хозяев трем служебным собакам в Мурманске

Мурманск 27.12.2023, 16:31 Ищут хозяев трем служебным собакам в Мурманске
Сотрудники Центра кинологической службы УМВД России по Мурманской области предлагают ответственным северянам, имеющим опыт владения собак, стать хозяином служебной полицейской, достигшей возраста окончания службы. Животные воспитанные, четко исполняют команды, привиты и не имеют проблем со здоровьем.

Немецким овчаркам Дарку Шериффу - 8 лет, Тальвишу Этте - 7 и ротвейлеру Брайтону - 8. Идеальны для охраны. Как питомцы в семью, где есть дети не подойдут. Привиты, обработаны от эндопаразитов.

Ищут хозяев трем служебным собакам в Мурманске
Собаки, вышедшие на пенсию, продолжают жить в Центре, получать питание, уход и медицинское обслуживание, поэтому сотрудники центра ищут не передержку, а ответственных людей, которые знают особенности породы и готовы взять себе умного четвероногого друга или охранника.

Передача строго с дальнейшим кураторством в течение первого года. По всем вопросам обращаться в ЦКС УМВД России по Мурманской области по телефонам: +79062916356, 40-77-91, 40-77-92, 40-77-93.

Ищут хозяев трем служебным собакам в Мурманске
Фото: vk.com/mvd51

Читайте также

«Волшебный пейзаж с оленем»: мурманчан научат тонкостям работы с акрилом

«Из холодного крана хлестал кипяток»: в Мурманске жители дома по ул. Свердлова остались в праздники без горячей воды

Мурманские моряки собирают урожай огурцов на борту атомохода «Якутия»

Продукты и привычки: жителям Заполярья расскажут, как восстановить бодрость после полярной ночи

В Мурманске организовать каток на «Снежинке» пока не разрешает МЧС

И диагностика, и неспешный выбор: жителям Заполярья порекомендовали, где подобрать очки

Новогодние песни и колядки споют на «Рождественских встречах» в Мурманске

«Как их теперь вызволять – непонятно»: в Мурманске машины прочно вмерзли в лед из-за подтопления двора

В Мурманске хозяева подкинули в подъезд двух породистых собак

В Мурманской области экстремальные морозы -35-38º — временное потепление придет 9 января

Праздничное представление к Рождеству организовали для северян в Мурманской епархии

Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»

Популярное