Ищут хозяев трем служебным собакам в Мурманске
Мурманск 27.12.2023, 16:31
Сотрудники Центра кинологической службы УМВД России по Мурманской области предлагают ответственным северянам, имеющим опыт владения собак, стать хозяином служебной полицейской, достигшей возраста окончания службы. Животные воспитанные, четко исполняют команды, привиты и не имеют проблем со здоровьем. Немецким овчаркам Дарку Шериффу - 8 лет, Тальвишу Этте - 7 и ротвейлеру Брайтону - 8. Идеальны для охраны. Как питомцы в семью, где есть дети не подойдут. Привиты, обработаны от эндопаразитов.

Собаки, вышедшие на пенсию, продолжают жить в Центре, получать питание, уход и медицинское обслуживание, поэтому сотрудники центра ищут не передержку, а ответственных людей, которые знают особенности породы и готовы взять себе умного четвероногого друга или охранника.
Передача строго с дальнейшим кураторством в течение первого года. По всем вопросам обращаться в ЦКС УМВД России по Мурманской области по телефонам: +79062916356, 40-77-91, 40-77-92, 40-77-93.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В палитре — красный и жёлтый: в Мурманске к весне высадили более 14 тысяч луковиц морозостойких тюльпанов
Обвиняют в госизмене: экс-депутата Мурманской облдумы заключили под стражу
Сквозь пламя войны к пушкинской классике: юные актёры Мурманска представят глубокие театральные постановки
В Баренцевом море дайверы сняли на камеру 200-летнюю гренландскую акулу
Новая редакция Устава города и награждение мурманчан: состоялось 26-е заседание Горсовета
БПЛА и «тренер» в кармане: фантастические фильмы стали повседневной реальностью для мурманских школьников
Популярное
30.10, 08:02
В палитре — красный и жёлтый: в Мурманске к весне высадили более 14 тысяч луковиц морозостойких тюльпанов
30.10, 06:56
5 самых вкусных сортов картошки: крупные и рассыпчатые — для пюре, жарки, запекания, урожай радует
29.10, 23:06
1 прокладка в стиралку: резинка не цветёт плесенью — ни вони, ни чёрного налёта, машинка как новая
29.10, 18:59
Кешью продают без скорлупы: дело не только в удобстве — учёные объяснили, опасность реальная, здоровье под защитой
29.10, 18:07
В Заполярном появится «Сквер дружбы»: волонтеры дали вторую жизнь зеленому уголку из 1970-х
29.10, 17:52
Сквозь пламя войны к пушкинской классике: юные актёры Мурманска представят глубокие театральные постановки
