Пропавшего в Кировске жителя Ленинградской области могли убить
Апатиты и Кировск 13.01.2024, 10:15
Региональный Следком ррасследует уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения на территории Кировска 38-летнего Алексея Петрова. 30 декабря 2023 вместе с супругой и ребенком на личном автомобиле из Кудрово Всеволожского района Ленинградской области он приехал отдыхать в Кировск Мурманской области. Семья временно проживала в арендованной квартире в одном из домов по улице 50 лет Октября.
30 декабря вечером мужчина покинул развлекательный центр, расположенный на Ленинградской, 9/1, где находился до 23:30 минут, после чего пропал и до настоящего времени информации о его местонахождении нет.
Приметы: рост 175 см, нормального телосложения, волосы темно-русые, глаза зелено-серые. Одежда: темно-синяя куртка, черная футболка, черные брюки, черно-зеленые кроссовки. Видевших мужчину или что-либо знающих о месте его нахождения, просят сообщить по телефонам: 8-921-043-13-00, 8-8152-40-39-30 или 112.
Фото: vk.com/sumurm
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Жителей Апатитов возмутил грохот большегрузов на новом «лежачем полицейском»
Брачные танцы на воде: устье реки Вудьяврйок и озеро Большой Вудьявр превратились в птичье реалити-шоу
В Кировске грозный стаффордширский терьер стал «собакой-улыбакой» ради конкурса тюльпанов
В Хибинах туристы устроили «охоту» на редкий розовый снег с запахом арбуза
Волшебное путешествие: ПАБСИ проведёт сразу 2 ночные экскурсии
Целый день музыки, игр и мастер-классов: в Апатитах проведут масштабный День молодёжи
Популярное
26.06, 17:33
Размытие дороги и проблемы с УК: в Мурманске продолжаются встречи депутатов и мэрии с жителями
26.06, 17:06
Купаться пока нельзя: открытие официального пляжа в Ура-Губе сорвалось из-за бумажной волокиты
26.06, 16:39
«Новый асфальт так и не уложили»: жители Сафонова пожаловались на состояние проезда после коммунальных работ
26.06, 16:08
«Впервые нахожу красноголовик в июне»: жители Заполярья хвастаются первыми летними грибами
26.06, 15:34
Безопасность без ограждений: устанавливать сетки от диких животных вдоль заполярных трасс не планируют
26.06, 15:03
Спрятал свой байк и угнал чужой: в Мурманске 18-летний парень попался на краже мотоцикла
26.06, 14:37
В Мончегорске неизвестные повредили сиденья на школьном стадионе и сломали забор на спортплощадке