Апатитчанина избили во время попойки
Апатиты-Кировск 20.01.2024, 19:18
Избитый житель Апатитов пришел в больницу. Медики сразу же вызвали сотрудников полиции. Правоохранителям мужчина рассказал, что вместе с приятелями выпивал в квартире на улице Дзержинского. Однако в ходе посиделок северяне поссорились. Один из гостей принялся избивать бедолагу руками и ногами.
Оперативники вскоре нашли главного подозреваемого - это был сорокалетний житель Апатитов. Оказалось, что мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. Злодей в содеянном признался и пояснил, что причиной стало алкогольное опьянение.
Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе
Педагог из Кировска победила в престижном конкурсе восточных танцев в Санкт-Петербурге
Бутылки, стекла и «сюрпризы» от собак: жительница Апатитов в ужасе от состояния детских площадок
Вечные джунгли: в Кировске представили растения из латуни и камней со Шпицбергена
Дерзкий обгон и таран патрульного авто: в Кировске пьяный лихач без водительских прав стал фигурантом уголовного дела
Зеленая энергия для ПАБСИ: как река Вудъяврйок могла питать Ботанический сад
«Смрад проникает в квартиры»: на Ленина в Кировске дом больше месяца топит канализацией
«У кошки чуть инсульт не случился»: кировчане возмущены поведением женщины, издевавшейся над питомцем
В Кировске посиделки у тещи закончились кровавой расправой: 35-летний зять в реанимации
«Вскрылись словно бутоны»: в долине Кировска растаяли замерзшие гейзеры
Цветы среди снегов: в кировском Кукисвумчорре распустились первые крокусы
Пандус установить нельзя: в Кировске 240-метровая лестница к Тропе здоровья не рассчитана на коляски
Популярное
13.04, 13:07
«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите
14.04, 14:18
В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду
18.04, 17:25
Птица против смартфона: под Мурманском боевая лазоревка «запугала» телефон и спела победную песню
19.04, 09:25
Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе
14.04, 13:11
В Оленегорске пятые сутки ищут 71-летнюю женщину: волонтеры обследовали 87 км окрестностей
14.04, 18:13
В Кировске посиделки у тещи закончились кровавой расправой: 35-летний зять в реанимации
15.04, 17:03
Заморозки до -8°: в Мурманской области ГАИ призывает водителей не спешить с «переобувкой» авто
14.04, 09:38
«Терпения уже нет»: мурманчанам не дает спать грохот кондиционеров от магазина на Зои Космодемьянской
15.04, 09:03
«У кошки чуть инсульт не случился»: кировчане возмущены поведением женщины, издевавшейся над питомцем
16.04, 09:03
В Мурманске пассажиры на Книповича почти год вынуждены бегать кросс вокруг забора, чтобы сесть в автобус