Апатитчанина избили во время попойки

Апатиты-Кировск 20.01.2024, 19:18 Апатитчанина избили во время попойки

Избитый житель Апатитов пришел в больницу. Медики сразу же вызвали сотрудников полиции. Правоохранителям мужчина рассказал, что вместе с приятелями выпивал в квартире на улице Дзержинского. Однако в ходе посиделок северяне поссорились. Один из гостей принялся избивать бедолагу руками и ногами.

Оперативники вскоре нашли главного подозреваемого - это был сорокалетний житель Апатитов. Оказалось, что мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. Злодей в содеянном признался и пояснил, что причиной стало алкогольное опьянение.

Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

На трассе по пути в Апатиты северян сопровождало «ложное солнце»

«То ли выброшен, то ли убежал»: в Апатитах на улице лайка поймала домашнего кролика

«Не надо делать помойку из города»: в Апатитах неизвестные разбрасывают возле мусорных контейнеров килограммы хлеба

В Кировске женщину-геолога на подземных работах сбил пикап

В Апатитах лайка погибшего в лесу охотника обрела новую семью

В аэропорт Хибины из Москвы будут летать дополнительные рейсы с 23 января

«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев

В Кировске на сомнительный турпроект выделили 22 млн рублей: экс-главу комитета по туризму обвинили в халатности

«Спасите ёлочку!»: в Апатитах заваливают снегом молодое деревце

В оранжерее Кировска охотиться на насекомых-вредителей будут 110 молодых божьих коровок

Небо Кировска раскрасило розово-зеленое северное сияние — магнитная буря усилилась

Внутри динозавр: секрет снежного мамонтенка открыли в «Таинственном лесу» Кировска

Популярное