Апатитчанина избили во время попойки
Апатиты и Кировск 20.01.2024, 19:18

Избитый житель Апатитов пришел в больницу. Медики сразу же вызвали сотрудников полиции. Правоохранителям мужчина рассказал, что вместе с приятелями выпивал в квартире на улице Дзержинского. Однако в ходе посиделок северяне поссорились. Один из гостей принялся избивать бедолагу руками и ногами.
Оперативники вскоре нашли главного подозреваемого - это был сорокалетний житель Апатитов. Оказалось, что мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. Злодей в содеянном признался и пояснил, что причиной стало алкогольное опьянение.
Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Изначально была очень яркая»: на улице 50 лет Октября в Кировске облупилась детская площадка
Лошади сутки провели взаперти: в Апатитах водитель снес столб возле конюшни — подробности ДТП
В Хибинах раньше срока завершился сезон голубых рек: туристы показали впечатляющие кадры
Царапины и трещины превратили в музыку: в ПАБСИ появилась звуковая инсталляция
Кировск ушел под «тюльпановый ковер» после исчезновения подснежников
Лепят снеговиков и загорают: в Хибины к голубым озерам туристы до сих пор ходят на снегоступах
Популярное
18.06, 10:39
«Изначально была очень яркая»: на улице 50 лет Октября в Кировске облупилась детская площадка
18.06, 10:03
«Вынуждены созерцать мужчин у писсуаров»: в гипермаркете Мурманска сломанная дверь туалета устроила «шоу» для дам