Апатитчанина избили во время попойки
Апатиты и Кировск 20.01.2024, 19:18

Избитый житель Апатитов пришел в больницу. Медики сразу же вызвали сотрудников полиции. Правоохранителям мужчина рассказал, что вместе с приятелями выпивал в квартире на улице Дзержинского. Однако в ходе посиделок северяне поссорились. Один из гостей принялся избивать бедолагу руками и ногами.
Оперативники вскоре нашли главного подозреваемого - это был сорокалетний житель Апатитов. Оказалось, что мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. Злодей в содеянном признался и пояснил, что причиной стало алкогольное опьянение.
Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Трое мужчин стояли на стреме, а женщина копалась»: в парке Апатитов, не стесняясь прохожих, орудуют закладчики
В Академгородке Апатитов неизвестные вырвали и выбросили тюльпаны
В Кировске ветеринары прооперировали лошадь в стойле конного клуба
В Апатитах неадекватный гость избил хозяйку квартиры и с ножом набросился на ее подругу
В Кировске туристы запустили новый тренд — снимают горы на пленку
В Кировске на «БигВуде» опустели трассы — горнолыжный сезон продлился 194 дня
Популярное
06.06, 09:03
Премия Маслова: московская писательница Елена Кулешова отправится к Северному полюсу на атомном ледоколе
06.06, 06:11
Туман или шторм: определим источник вашего стресса за 1 минуту — психологический тест по двум пейзажам
06.06, 00:18
Завтрак, который не поднимет сахар — идеальное утро при диабете 2 типа: советы нутрициолога