Апатитчанина избили во время попойки
Апатиты и Кировск 20.01.2024, 19:18

Избитый житель Апатитов пришел в больницу. Медики сразу же вызвали сотрудников полиции. Правоохранителям мужчина рассказал, что вместе с приятелями выпивал в квартире на улице Дзержинского. Однако в ходе посиделок северяне поссорились. Один из гостей принялся избивать бедолагу руками и ногами.
Оперативники вскоре нашли главного подозреваемого - это был сорокалетний житель Апатитов. Оказалось, что мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. Злодей в содеянном признался и пояснил, что причиной стало алкогольное опьянение.
Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Едят свежими и готовят джемы»: в Кировске зацвела бразилиопунция бразильская
Волшебство посреди ночи: в Кировске проведут необычную прогулку «Купальский венок»
Поместится в ладошке: на мастер-классе в Кировске создадут хибинский апатит из шерсти
В Апатитах прокуратура наказала рублем металлобазу, устроившую опасную свалку отходов
В Коашве дошколята превратили подоконник в грядки и собрали первый урожай овощей
«Поперли, через неделю будем косить!»: в Апатитах грибники раскрыли самые урожайные места в лесах
Популярное
12.07, 19:01
Съёмки на ТВ и профессиональный клип: юных жителей Заполярья зовут на международный музыкальный конкурс