Апатитчанина избили во время попойки
Апатиты и Кировск 20.01.2024, 19:18

Избитый житель Апатитов пришел в больницу. Медики сразу же вызвали сотрудников полиции. Правоохранителям мужчина рассказал, что вместе с приятелями выпивал в квартире на улице Дзержинского. Однако в ходе посиделок северяне поссорились. Один из гостей принялся избивать бедолагу руками и ногами.
Оперативники вскоре нашли главного подозреваемого - это был сорокалетний житель Апатитов. Оказалось, что мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. Злодей в содеянном признался и пояснил, что причиной стало алкогольное опьянение.
Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске пара из Петербурга отпраздновала 44 года брака штурмом Хибин в «лабутенах»
«Дети и взрослые летать не умеют»: на Северной в Апатитах проезд к дому преграждают огромные ямы
В Апатитах жильцы дома на Строителей две недели сами убирают мусор вместо сотрудников УК
В Хибинах туристы наткнулись на медвежьи следы на снегу
Огромный валун, труба и стволы: в Апатитах после ремонта газон завалили строительным хламом
Возле дач под Кировском на дорогу вышла краснокнижная рысь
Популярное
30.09, 03:05
Оджахури вместо тушёной картошки: говядина и томаты в чугунке — мясо тает во рту, ужин как в ресторане за 40 минут
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке