Пропал под Новый год: 160 км территории обследовано при поиске мужчины в Кировске

Апатиты-Кировск 22.01.2024, 06:42 Пропал под Новый год: 160 км территории обследовано при поиске мужчины в Кировске
В региональном поисковом отряде «ЛизаАлерт» подвели промежуточные итоги по поиску жителя Ленинградской области Алексея Петрова, пропавшего в Кировске в ночь с 30 на 31 декабря 2023 года. Мужчина с женой и ребенком приехал в город на отдых.

21 января более 40 человек приняли участие в поисковых мероприятиях. Сотрудники полиции, спасатели, студенты медицинского и политехнического колледжей, добровольцы поискового отряда «ЛизаАлерт» осмотрели обозначенную территорию.

За всё время поисковых работ обследовано более 160 километров территории с применением специального оборудования, в том числе лавинных щупов. Пропавший не найден. Если у вас есть какие-либо сведения о его местонахождении, позвоните на горячую линию отряда 8 (800)-700-54-52 или по номеру 112.

Пропал под Новый год: 160 км территории обследовано при поиске мужчины в Кировске
Фото: vk.com/la_murmansk

Читайте также

В библиотеке Апатитов откроют студию теневого театра

Возле спортшколы в Апатитах 3 года торчит арматура — власти обещали убрать её к концу ноября

Жители Апатитов недовольны разросшимся борщевиком возле дома — в мэрии заверили, что всё под контролем

В Кировске достроили декорации для съемок сказки «Чудо-Юдо»

Походом в Хибины северяне отметят 180-летие Русского географического общества

Будущий горняк из Зимбабве прошел студенческую практику на Кировском руднике

В Апатиты приедут «Дальневосточные разлучницы»

В Кировске началось обустройство безопасных путей к школе № 5 и соседним домам

Семью лосей заметили у трассы под Кировском

Под Апатитами ВАЗ столкнулся с Citroën — иномарку откинуло в кювет

В Кировско-Апатитском районе двое мужчин украли и сожгли дорожные камеры — будет суд

«Отличное вождение»: первую в Апатитах женщину-шофера скорой медицинской помощи хвалят коллеги

Популярное