11 шайб пропустила «Арктика» в матче с московским клубом

Мурманск 22.01.2024, 11:20 11 шайб пропустила «Арктика» в матче с московским клубом

Вчера состоялся матч между командами «Юнисон-Москва» и «Арктика» в рамках Национальной молодёжной хоккейной лиги. К сожалению, заполярная команда пропустила свои ворота одиннадцать шайб, так и не забив ни одной.

До этого в матче с командой «Юнисон-Москва» мурманчане так же пропустили восемь мячей, забив лишь один.

Теперь «Арктика» занимает в турнирной таблице по Западу лишь десятую строчку из одиннадцати. Наша команда провела уже 28 игр, заработав девятнадцать очков.

Фото: трансляция матча

Читайте также

«Ученые проводят на морозе до 5 и более часов»: АНИИИ о работе экспедиции в 200 км от Северного полюса

В Мурманске началась установка 11 горок — известно, в каких скверах

Североморск, Мурманск, Оленья Губа: в 2026 году на создание еще 3 модельных библиотек направят почти 36 млн рублей

Были 5 раз за месяц: в Мурманске рабочие сняли в подъезде почтовые ящики, развели грязь и ушли

«Арктика — территория, за которую мы отвечаем»: депутаты Облдумы оценили итоги встречи главы Заполярья с президентом России

Циклон оттеснил морозы на запад Кольского полуострова — в Мурманске при -1° начнется снег с дождем

В Мурманске три пассажира получили травмы в ДТП с автобусом и мусоровозом

В Мурманской области зарплаты бюджетников проиндексируют на 4% с 1 января, соцвыплаты — с 1 июля

«Никто не обслуживает»: хоккейный корт в Междуречье обещают привести в порядок до 10 декабря

«Легче ведь скинуть рядом с домом»: мурманчане завалили мешками с мусором арку на ул. Буркова

«Аромата нет, но сочный»: в магазинах Заполярья северяне удивляются дорогому «пластиковому» винограду

Мурманчан на этой неделе на личный прием ждут 5 депутатов Горсовета

Популярное