11 шайб пропустила «Арктика» в матче с московским клубом

Мурманск 22.01.2024, 11:20 11 шайб пропустила «Арктика» в матче с московским клубом

Вчера состоялся матч между командами «Юнисон-Москва» и «Арктика» в рамках Национальной молодёжной хоккейной лиги. К сожалению, заполярная команда пропустила свои ворота одиннадцать шайб, так и не забив ни одной.

До этого в матче с командой «Юнисон-Москва» мурманчане так же пропустили восемь мячей, забив лишь один.

Теперь «Арктика» занимает в турнирной таблице по Западу лишь десятую строчку из одиннадцати. Наша команда провела уже 28 игр, заработав девятнадцать очков.

Фото: трансляция матча

Читайте также

В Мурманске на «Снежинке» зацвели лесные орхидеи

В Мурманской области детей с аутизмом стало в 1,5 раза больше за три года

Голосовать помогают волонтеры: жителей Мурманска знакомят с проектами обновления городской среды

«15 лет не могут решить проблему»: во дворе на Невского в Мурманске дважды в год разливается озеро

Лето в мае: в Мурманске из-за аномально теплой весны досрочно стартовал покос травы

«Нужна ревакцинация, а препарата нет»: в Минздраве Мурманской области назвали сроки поставок вакцины от энцефалита

«Я на «Тайфун» в детстве кошку сажал и включал»: в Мурманске старожилы вспоминают, как в 50-е в город завезли первые пылесосы

«Старики не выходят, матери таскают коляски»: новый лифт изводит жильцов на Космодемьянской в Мурманске

В Мурманске заключение экспертизы по ремонту Центрального бассейна ожидают в июне

«Свинство, не иначе»: на Невского в Мурманске неизвестные завалили мусорную площадку шинами

«Молодая Арктика» вместо Центра патриотического воспитания: в Заполярье раскрыли детали реорганизации

Знатоки родного края: в Мурманске определили победителей школьной игры о благоустройстве

Популярное