Бесплатно взять мартини в магазине решила жительница Мурманска

Мурманск 23.01.2024, 10:57 Бесплатно взять мартини в магазине решила жительница Мурманска

Жительница Мурманска накануне пришла в один из магазинов Мурманска, прошла к полкам с алкоголем, взяла мартини и пошла спокойно мимо кассы. Можно подумать, что она забыла оплатить товар. Но нет.

На выходе женщину поймали сотрудники гипермаркета. На место сразу же был вызван экипаж Росгвардии. Правоохранители задержали злоумышленницу и доставил ее в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Интересно, что стоимость бутылки, которую северянка решил прихватить, составила полторы тысячи рублей. Однако женщина теперь будет привлечена к административной ответственности. К слову, женщина нигде не работает.

Изображение Erwin с сайта Pixabay

Читайте также

Годами лежали за деревенским сараем: церковные хоругви пополнят экспозицию музея иконы в Мурманске

«Когда есть человек, но нет данных о нём»: мурманские добровольцы о сложных поисках пропавших

Мурманские поисковики пришли в школы учить детей защите от троллей и хакеров

На Шпицбергене гигантский ледник потерял четверть своей массы

В Мурманск из Египта капитан хотел провезти тысячу пачек сигарет — штраф за контрабанду 30 тыс. рублей

«Сталинки» — в природные цвета: в Мурманске дома красят по новой концепции колористики

16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия

В Оленегорске задержали мужчину, который с ножом искал жену по чужим квартирам

Ратраки на трассе и куриный бульон в меню: как Мурманск готовится к лыжному марафону

В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы

В Мурманске 100 лет назад впервые прошло заседание Городского Совета депутатов

Взлетел на пьедестал: мурманчанин Артём Карепин вошел в тройку лучших на первенстве по сноуборду в Миассе

Популярное