Бесплатно взять мартини в магазине решила жительница Мурманска
Мурманск 23.01.2024, 10:57
Жительница Мурманска накануне пришла в один из магазинов Мурманска, прошла к полкам с алкоголем, взяла мартини и пошла спокойно мимо кассы. Можно подумать, что она забыла оплатить товар. Но нет.
На выходе женщину поймали сотрудники гипермаркета. На место сразу же был вызван экипаж Росгвардии. Правоохранители задержали злоумышленницу и доставил ее в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Интересно, что стоимость бутылки, которую северянка решил прихватить, составила полторы тысячи рублей. Однако женщина теперь будет привлечена к административной ответственности. К слову, женщина нигде не работает.
Изображение Erwin с сайта Pixabay
Читайте также
Почти 60 млн рублей потратили в этом году на расширение мурманского кладбища на участке «Сангородок у кедра»
Первый православный приход Мурманска отмечает 80-летие
«Один в поле воин» и «Жизнь не может быть скучной!»: в Мурманске бесплатно покажут индийское кино
В Мурманске увековечат память педагога и музыканта Татьяны Крыловой — мемориальная доска появится на пр. Ленина
«Я там такое вижу впервые»: в Росляково на берегу залива и в воде обнаружили пятна мазута
Мурманская «Арктика» сразится на домашнем льду с командой из Подольска
В Дровяном откроют фельдшерско-акушерский пункт — смонтировать здание обещают к концу ноября
В Мурманске в качестве эксперимента хотят закупить новый противогололедный материал для посыпки дорог
С января в Мурманской области прожиточный минимум для работающих повысится до 28 тыс. рублей
В мурманской девятиэтажке загорелся мусоропровод — огонь тушили 10 пожарных
В Мурманской области объявлен повторный отбор приютов на субсидию за коммуналку
За посещение ООПТ Мурманской области с туристов собирают в среднем более 50 млн рублей в год
Популярное
24.10, 10:36
«Клавдия Еланская» отправится из Островного в Мурманск на 5 часов раньше запланированного
27.10, 14:06
Из Кандалакши в Мурманск таксист доставил женщину — она скрылась, не заплатив 9 тыс. рублей
27.10, 09:05
Жилой район Мурманска в 17 веке был назван в честь Богдашки Рослякова — версии и факты озвучил краевед
24.10, 10:04
В Мурманске ребенок переходил дорогу по «зебре» — водитель насмерть сбил его собаку и скрылся
30.10, 10:06
В Мурманске в качестве эксперимента хотят закупить новый противогололедный материал для посыпки дорог
27.10, 17:09
В Мурманске в ноябрьские праздники похолодает