Бесплатно взять мартини в магазине решила жительница Мурманска

Мурманск 23.01.2024, 10:57 Бесплатно взять мартини в магазине решила жительница Мурманска

Жительница Мурманска накануне пришла в один из магазинов Мурманска, прошла к полкам с алкоголем, взяла мартини и пошла спокойно мимо кассы. Можно подумать, что она забыла оплатить товар. Но нет.

На выходе женщину поймали сотрудники гипермаркета. На место сразу же был вызван экипаж Росгвардии. Правоохранители задержали злоумышленницу и доставил ее в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Интересно, что стоимость бутылки, которую северянка решил прихватить, составила полторы тысячи рублей. Однако женщина теперь будет привлечена к административной ответственности. К слову, женщина нигде не работает.

Изображение Erwin с сайта Pixabay

Читайте также

В Арктике поселившиеся в заброшенной полярной станции белые медведи стали звездами мировых СМИ

«В экстремальных условиях каждая секунда на счету»: в МЧС напомнили зимним туристам о регистрации маршрутов

Двигательный терапевт даст рекомендации мурманчанам по встрече Нового года без вреда здоровью

Чтобы точно поймать: в Мурманске новичков-охотников за северным сиянием вооружили дельными советами

Встречаем по обертке, провожаем по начинке: как не ошибиться с покупкой сладких подарков детям — Роспотребнадзор

Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь

В Мурманске 7 декабря можно посетить все выставки художественного музея всего за 51 рубль

Экоярмарка, веганский фудкорт и беседа о ядерной энергетике: в Мурманске состоится фестиваль экологичного образа жизни

Более 8 тысяч человек трудоустроили в Заполярье по проекту «Работа рядом»

Участники лаборатории танца и музыки представят в Мурманске перфоманс к Международному дню художника

В Мурманске выберут самую оригинальную авторскую маску для карнавала

9 школьников из Мурманской области прошли в федеральный этап конкурса «Арктика и я»

Популярное