Бесплатно взять мартини в магазине решила жительница Мурманска

Мурманск 23.01.2024, 10:57 Бесплатно взять мартини в магазине решила жительница Мурманска

Жительница Мурманска накануне пришла в один из магазинов Мурманска, прошла к полкам с алкоголем, взяла мартини и пошла спокойно мимо кассы. Можно подумать, что она забыла оплатить товар. Но нет.

На выходе женщину поймали сотрудники гипермаркета. На место сразу же был вызван экипаж Росгвардии. Правоохранители задержали злоумышленницу и доставил ее в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Интересно, что стоимость бутылки, которую северянка решил прихватить, составила полторы тысячи рублей. Однако женщина теперь будет привлечена к административной ответственности. К слову, женщина нигде не работает.

Изображение Erwin с сайта Pixabay

Читайте также

В Мишуково мурманчане случайно стали проводниками для туристов из Екатеринбурга

Териберчанин в Мурманске нашел зазнобу — интерес улетучился после пропажи денег

В Мурманском рыбном порту виднеется красная стрела — новый кран способен поднять 6 тонн

Жители Дровяного просят обустроить безопасную дорогу к остановке

Мурманчанке звонили «доставка цветов», «служба домофона» и «провайдер»: так мошенники выуживали паспортные данные

Юные мурманчане будут осваивать робототехнику и шахматы в обновленных образовательных пространствах

Московские синоптики прогнозируют в Заполярье потепление во второй декаде июля

Обновляют кровлю, монтируют фасадные кассеты — в школах и детских садах Мурманска в разгаре капремонт

Роспотребнадзор: «В Мурманской области грипп сдаёт позиции»

Лекция об электричестве и командная игра: мурманчан ждут в Центре по атомной энергии на семейное мероприятие

В Росляково выбрали место для строительства бассейна

Лесной пожар в Кольском округе обнаружили местные жители, у Ковдозера — летчик с воздуха

Популярное