Устроила истерику перед госавтоинспекторами автоледи без водительских прав в Умбе

Терский берег 25.01.2024, 15:59 Устроила истерику перед госавтоинспекторами автоледи без водительских прав в Умбе
В Умбе сотрудниками полиции остановлена женщина, которая управляла автомобилем будучи лишенной права управления. В дневное время инспектором для проверки документов был остановлен автомобиль марки «Рено Логан». За рулем находилась женщина 1973 года рождения. На просьбу инспектора предъявить документы, автоледи пояснила, что они находятся дома.

При этом вышла из салона автомобиля, закрыла двери и попыталась уйти с места остановки транспортного средства. Сотрудниками Госавтоинспекции ей было предложено пройти в патрульный автомобиль для установления личности, на что автолюбительница ответила отказом, стала громко разговаривать и размахивать руками.

В ходе проверки было установлено, что женщина лишена специального права управления. В отношении автоледи составлен административный протокол. Санкция данной статьи влечет наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок то ста до двухсот часов.

Фото: ru.freepik.com/author/8photo

Читайте также

В Умбе фигурами в виде козулей обозначат туристический маршрут

Вываливают в лесах старую мебель и холодильники: два субботника состоялись на выходных под Умбой

На островах в акватории Умбозера эксперты обследовали геодезические пункты

Проект театрализованной постановки о поморах Терского берега выиграл грант всероссийского конкурса

Жители Терского округа собрали 100 мешков мусора у трассы под Умбой

В приюте для животных Умбы временно останется один волонтер — нужна помощь в кормлении собак

С начала года в Терском округе побывали почти 8 тысяч туристов

С высоты птичьего полета: VR-экскурсия расскажет об истории заброшенных селений Терского берега

Пластик, стекло и самодельные туалеты: в лесу под Умбой собрали 20 мешков мусора

На юге Заполярья летают огромные 5-сантиметровые ночные бабочки

Кузница, отстойник для воды и каменный пирс: в Терском округе обнаружили древнюю солеварню

В жилых домах Терского округа 22 сентября потеплеет

Популярное