В Никеле заменят подрядчика на ремонт ДК «Восход»
Печенга 25.01.2024, 21:35

Ремонтные работы во Дворце Культуры «Восход» в Никеле начались в 2021 году. Согласно документам, все должно было быть готово в июне прошлого года. Однако ремонт не завершен до сих пор.
Напомним, на данный момент подрядчиком является компания "Энергофонд" из Тюмени. Стоимость контракта - 462,9 млн рублей. Ситуация категорически не нравится местным жителям. Они регулярно пишут жалобы в Администрацию. Некоторые северяне начали писать и в социальных сетях губернатору Мурманской области.
В ответ на это Администрация Печенгского округа сообщила, что правительством Мурманской области рассматривается вопрос о расторжении контракта с подрядчиком и возвращении уплаченных средств.
Фото: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Разделся и бегал по дороге»: в Заполярном полицейские и медики ловили неадекватного пешехода
В «Пасвике» туристы встретили 9 норвежских оленей и окольцевали лесного конька
«Фонтану позавидует Петергоф»: в Никеле коммунальная авария подарила жителям бесплатный «курорт»
В Мурманской области впервые за 8 лет расцвел редкий краснокнижный пион
Дорогу на полуостров Рыбачий размыло паводком — туристы
«Вся эта гниль попадает в воду»: в Заполярном возле освящённого родника образовалась свалка
Популярное
15.06, 10:26
Стоит ли заказывать Skoda Karoq из Китая — 1,7 млн рублей за удлиненную базу: забудьте про Geely и Belgee
15.06, 10:07
«Разделся и бегал по дороге»: в Заполярном полицейские и медики ловили неадекватного пешехода